Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Lepan ★• 18.12.25 09:07🇷🇺
Неправы в чём? В нарушении ПДД виноват водитель. В нарушении КоАП (7.17) в Если водитель нарушил ПДД, то это не даёт абсолютно никакого права другому участнику дорожного движения на правонарушение - умышленную порчу чужого имущества, нанесение побоев и даже на сквернословие. Но, увы в России не принято события рассматривать с точки зрения Закона. Понятия рулят!
+0–
ответить
Что за вопрос? Однозначно неправ водитель. Пешеход УЖЕ шёл по переходу! И если бы пешеход НЕ ПРИТОРМОЗИЛ, то водятел мог зацепить его. А если бы это был ваш ребёнок, вы тоже бы проболжали оправдывать водятла?
+0–
ответить
Касание было? Значит, ДТП с пешеходом состоялось. Теперь стой, жди, оформляйся. Даже если пешеход убежит.
+1–
ответить
Водитель, конечно, неправ, но и пешеход тоже не подарок -спецом приготовился ударить по машине, учитель, понимаешь, нашёлся!
Лучшая тактика всегда Дай Дорогу Дураку, сэкономишь время, сбережёшь здоровье и деньги.
+-6–
ответить

