
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Смех смехом, но государственная политика действительно направлена исключительно на поддержку уже сложившихся семей и детей, которых в любом случае планировали.
Рассмотреть проблему несколько шире вроде как никто и не пытался (идеи Жириновского не в счет, он там больше прикалывался все же)
+0–
ответить
Soma➦Коммутатор• 15.12.25 15:34🇷🇺
Кто ж спорит... Просто я имел ввиду скорее его стеб про "всем выделить государственных жен и государственных проституток" )))
А вот серьезной политики, которая сближала бы молодежь (да и не только их) как то никто не разбирал. Если брать холостых и разведенных, это 40% "домохозяйств". Да, разведенные обычно уже имеют детей, реально холостых это 16% мужчин и 7% женщин. А это получается примерно 1/8 всех потенциальных деторождений. А если еще и "омолодить" деторождение, это было бы круче любых стимулов, вроде маткапитала и льгот.
+1–
ответить
Soma➦Коммутатор• 15.12.25 15:38🇷🇺
из интереса глянул - к 20 годам приходится 2,5% браков, только 1/40.
максимум, примерно половина, в 25-30 летнем возрасте. т.е. там тоже сложно сказать, что "уже построили карьеру", скорее пришло осознание - или сейчас, или не факт что будет.
+1–
ответить
Она в кафе ко мне подсела,
Лет где-то 30, 35.
-Простите, я три дня не ела.
И денег нет и не с кем спать.
А я красивый и ничейный,
К тому же утром бросил пить.
Сказал -С тобой создам ячейку
И буду там тебя кормить.
Создали мы ячейку быстро
(Я быстро действовать привык),
Купил ей кофе и сосиску
Раз обещал. Ведь я мужик..
+3–
ответить
wasting the dawn ★• 14.12.25 16:03🇷🇺
Гульфия Карпова из республики Башкортостан хочет спасти своих племянников, 16-летнего Айназа, 15-летнего Рафиля и 10-летнего Ильназа, от собственных родителей. По словам женщины, ее сестра Айсылу со своим мужем Айгизом имеют серьезную алкогольную зависимость. Пять дней в неделю они могут пить. Оба родителя не работают, семья живет на детские пособия. А в их доме, купленном на маткапитал, отключили электричество и воду за неуплату.
https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/resursnaya-semya-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-17-10-2025
+-1–
ответить
mitosSmitos ★• 14.12.25 13:44🇳🇴
Нда...
В теперь представим согласование оплаты свидания у государства, предоставление справок и сексе и беременности и обязательсва родить не менее полутора детей в ближайшие пять лет
+2–
ответить
Коммутатор➦mitosSmitos• 14.12.25 15:31🇷🇺
А главное, будущее свидание надо зарегистрировать на госуслугах не позже, чем за 2 недели до него, оплатить из собственных денег, а получить налоговый вычет на следующий год по справке из ресторана, входящего в список аккредитованных ресторанов для свиданий.
+2–
ответить