Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1564685

Студент-электронщик написал в дипломной работе: «Поскольку эту работу читать никто не будет, то сердечник трансформатора целесообразно выполнить из дерева».
+-9
Теги: студент
Проголосовало за – 19, против – 28
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Rraven09.12.25 20:07🇷🇺

...сердечник выполняем из дерева, а катушку наматываем нитками. В качестве охлаждающей системы ставим негра с опахалом

+0
ответить

СержСаныч09.12.25 19:12🇷🇺

Этот анекдот ходил на радиофаке УПИ ещё в семидесятые (только речь шла про курсач -ибо дипломы всё-таки читали в советское время , даже на грамматические ошибки внимание обращали).
Сидели мы с приятелем в общаге ( после сессии - хвосты сдавали) Он готовил курсач по усилителям , позвал меня завтра сдавать "за компанию". Я говорю -не с чем идти, а он мне -у меня с прошлогоднего потока несданный есть. Посмотрел курсач -почерк курица лапой -точь в точь как у меня 😁. Говорю :"корочку мне сделаешь ?" (приятель чертил хорошо). Он говорит :"15 минут, но с тебя пиво". Я согласился. Принимал зав.кафедрой, сурьёзный мужик, фронтовик. Приятель вышел потный через полчаса, но довольный - кое-как сдал. Заше , подал ему курсач, он его пролистал, как-то странно на меня посмотрел, и ткнув пальцем в конденсатор частотной коррекции, спросил : "А зачем он здесь?" Я ответил одним предложением, порывался ЛАХ и ЛФЧХ нарисовать на бумажке, но он сказал :"Не надо", взял зачётку, расписался в ней. На всю сдачу у меня ушло максимум пять минут. Когда я вышел, приятель спросил :"Выгнал?" , я ответил :"Нет, сдал". Приятель , заикаясь :"дай зачётку посмотреть!" Я ему зачётку отдал, он посмотрел, офигел и сказал "Этот курсач за два года 3 человека сдать не смогли!". Тогда до меня дошло значение взгляда препода. 😂

+1
ответить

Ржунимагу09.12.25 18:20🇷🇺

Старьё

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru