Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1562111

По поводу прощаний с сайтом на фоне излияний Максимки Гебельса. Говорят мол сайт изменился.
А ведь, то что сайт изменился это только показатель. А по сути, страна изменилась. В 90х то, как думали: вот вышла Россия на тропу свободы, а русские повернулись к демократии. Вот уж и свободный рынок пошел и про дефицит забыли и кто ж обратно то захочет в Империю Лжи и в убогое существование, когда продукты по талонам, любая мало-мальски приличная тряпка из подполы, а на заграницу можно посмотреть только по телевизору в Клубе кинопутешественников.
А вот пришел к власти кгбшник с жуликоватыми смеющимися глазками, крикнул: СТРОИТЬСЯ! – и все побежали строится. Ну и евреи опять не ко двору, опять не строятся, вопросы умные задают, и других заражают свободомыслием
+-70
Проголосовало за – 46, против – 116
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

Жека 7728.11.25 17:01

Ну что поделать, судьба такая.

+0
ответить

Котяра Ученый28.11.25 14:31

Навешивание ярлыков, обязательное употребление слов свобода и демократия, употребление морально унижающих клише к оппоненту и в принципе ко всем с другим мнением. Прямо святыми девяностыми повеяло...))) когда "вышла Россия на тропу свободы, а русские повернулись к демократии". Вы в Огоньке у Коротича не печатались в свое время?

+3
ответить

Гарик О ➦Котяра Ученый28.11.25 15:07

он тогда ещё не родился

+0
ответить

Vasil Basil28.11.25 13:45

Куда гебешник заведет страну - было понятно еще 20 лет назад. А Немцов это понял, как только Березовский пожаловался на скуку.

А вот сегодня в России нужно быть особо осторожным. Союз блатных и гэбэшных, как сказал известный музыкант и просто приличный человек — это страшная история. Им надо всех замазать одним. Грядут новые смутные времена, будьте осторожны и берегите себя и близких.

+-5
ответить

au3➦Vasil Basil28.11.25 14:25

А редким приличным ты себя сам назначил?

+2
ответить

Котяра Ученый➦Vasil Basil28.11.25 14:35

Вот и будьте особо осторожным, раз уж сами сказали. А то пока у Вас плоховато получается)

+2
ответить

Andreiiiii➦Vasil Basil28.11.25 16:39

Немцов? Это тот никчемушный демократ, которого приблизил к себе ЕБН, а потом отрекся от него из-за полной профнепригодности Немцова?

+1
ответить

robin128.11.25 13:20

>>вопросы умные задают
Это ты так гнилые набросы которые отдельные личности делают так изящно поименовал :)

+4
ответить

Vorrex28.11.25 13:15

Тропа свободы. Ага. Автор что, еще тридцатник не разменял? Или просто подлизывает?

+2
ответить

Общий знаменатель28.11.25 13:10

Тоска,не хотят русские под еврейскую команду строиться! А ведь так славно в 90-е было...

+7
ответить

Denial28.11.25 13:05

Ну да, ну да. Я помню Ельцина и его "друга Билла" Клинтона. Помню кредиты МВФ, выдаваемые не просто под немалые проценты, но и "указания", как нам жить и что делать. Помню введенный мораторий на смертную казнь - в Европе сказали, надо быть гуманнее к убийцам! Про Меченого с его перестройкой и "небольшими перегибами" и говорить не буду.

Что было бы, если бы мы до сих пор "братались" со Штатами - достаточно посмотреть на соседнюю страну. Под "дружественный" шумок разоружили бы нас до трусов - зачем вам ядерное оружие?! Разоружайтесь! Почему у вас запрещены гей-браки и гей парады?! Непорядок, срочно разрешить! У вас по-прежнему всего два пола?! Ох,отсталые варвары, но мы вам поможем, вот вам список полов из пятидесяти позиций.

К черту такую "свободу" и "демократию"...

+7
ответить

robin1➦Denial28.11.25 13:18

Зато бы писали - Россия мы с вами, поддерживали)

+0
ответить

Hetman53➦Denial28.11.25 13:58

Моя воля, я бы сразу банил за упоминание геев. Их притягивают, когда нет нормальных аргументов. И, кстати, Украина разоружилась не по указивке США, а под обещание России гарантировать ее территориальную целостность. Поздравляю, гражданин, соврамши!

+-3
ответить

Denial➦Hetman5328.11.25 14:08

Хорошо, что не твоя воля. А то такие "волевые" и заливают все кровью, заботясь исключительно о благополучии и процветании народа. Ну и ник твой, собственно, о многом говорит...

+-1
ответить

au3➦Hetman5328.11.25 14:24

Как и под обещание Украины не принимать враждебных действий против России, каковым является попытка вступления в нато.

+2
ответить

Жилетка➦Hetman5328.11.25 15:50

Украина отказалась от ядерного оружия, потому что Россия приняла на себя обязательство заплатить долги СССР. США согласились оплатить Украине все расходы по демонтажу шахтных пусковых установок. На эти цели США передали Украине 276 млн долларов.

+-1
ответить

iwm➦Hetman5328.11.25 16:26

Украина разоружилась потому, что штатам в страшном сне не могло присниться оставить жидобандеровцам ЯО на хранение. Оставили только то с чем можно как-то справится, и то вон про кольчугу какой скандал был, а бомбу по всяким уголкам планеты искать США совсем не улыбалось.

+-1
ответить

Andreiiiii➦Hetman5328.11.25 16:35

Украина убрала ядерное оружие по банальнейшей причине. Все коды доступа для запуска и подрыва были в России. В 404 просто не могли бы воспользоваться ядреным оружием.

+0
ответить

korovino2004 ➦Hetman5328.11.25 17:01

Гарантировать целостность обещалась не только Россия. А помимо России Украина тоже обещалась блюсти нейтралитет, а не вступать в НАТО.
Кстати, России тоже немало обещали насчет нерасширения НАТО. Или им можно, а нам низзя?

+0
ответить

Svetozar28.11.25 12:35

Не знаю что там в России, а в Финляндии начхать.
Хотя если у соседа поспокойней это всегда легче и лучше.
Тираны здоровой жизнью не живут.
А кто честно работает, а кто нечестно так жизнь рассудит.
Кто уж куда стремился, тот туда и попал.
Я всех людей уважаю.
Даже в спецслужбах не идеальные кони в вакууме работают.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru