Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1561588

Мичурин сажал, и Сталин сажал, но как-то по-разному.
+-23
Проголосовало за – 45, против – 68
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Lepan 26.11.25 19:36

Сталин, буквально спас страну в 1937-38 от вспышки шпиономании. В те годы не шпионил только ленивый. Стоит почитать "дела" осужденных - шпионили все! Мужчины и женщины, зелёные юнцы и древние старики, пастухи и академики. Даже каюры на дальних оленьих стойбищах шпионили и вели активную антисоветскую пропаганду.

+-3
ответить

Nik Name➦Lepan26.11.25 20:26

You need to put /s, or "people" won't get it.

+0
ответить

McAbel26.11.25 19:04

И тот и другой занимались выводом новой породы методом селекции

+0
ответить

DieselCat26.11.25 18:14

Вобще то правильно писать - но есть ньюанс

+3
ответить

MarikaB26.11.25 17:39

ХЗ. Разве Сталин лично кого посадил? Обычно через суды да трибуналы сажали. Как-то не представляю записку с "посадить ххх на 12 лет в лагеря без суда и следствтя. И. Сталин"

+-1
ответить

Art_Random26.11.25 14:22

Сталин мало сажал, добрый был. Вот солженицын за что сидел? За письма с планами свержения Сталина! А что бы с подобным пиарасом сделали в сшп например? Думаю повесили бы как бешеную собаку! И возвращаясь к тому что мало сажал: если бы действительно сажал и за каждый анекдот - либерды бы сейчас не было вовсе, а ее - как говна за баней! Вывод: или добр был или ленив в плане посадок.

+-2
ответить

Али Барибасов26.11.25 12:24

А Сталин то причем - кто миллионы доносов написал? Вообще бояре плохие - Иосиф хороший

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru