Анекдот №1558306
Нобелевскую премию мира должен получить человек, который сможет сделать так, чтобы телефоны соединяли людей в тот момент, когда они набирают одновременно друг другу, а не говорили, что абонент занят.
+58–
Выпуск: свежие анекдоты 10 ноября 2025
Проголосовало за – 110, против – 52
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Сделать элементарно, так раньше и было, только вот мало кому понравится...
Процедура низкочастотного дозвона идет не только через "свои" вышки, но и вышки коллег. Именно по этой причине идентификатор и оказывается занят, система могла бы "разрулить" только если бы вше шло через вышки родного оператора, находящиеся в единой системе.
т.е. достаточно или увеличить всем операторам число вышек, без режима "аренды", или объединить все в единую базу, т.е. в одного оператора. А вот хорошо ли это получится?
+0–
ответить
Шутка шуткой, а идея не смешная, поскольку правда.
Вроде, в наш-то век всеобщей компьютеризации... Ага, ЩАЗ!
+2–
ответить
Да ладно! Телефоны в наше время только и делают, что соединяют мошенников с людьми. Кому вы хотите помочь?
+-2–
ответить