Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1557506

На днях родительский чат нашего бывшего 11 класса, молчавший целых четыре года, внезапно ожил. «А ведь у наших детей не было выпускного!» — воскликнула одна памятливая мать, споткнувшись о стопку пыльных выпускных альбомов.

А выпускного у детей и правда не было — ковидный год, кто-то заболел, без заболевших решили не собираться, перенесли, дальше поступление, считаем баллы, без сознания, без сознания, двое уже женаты, у одного ребенок, кто-то давно работает, кто-то в магистратуре.
И внезапно — чат дзынь.

Вспомнив всё, мы захотели праздника. Где это видано, чтобы школа не заканчивалась выпускным — хотя бы и в октябре, хотя бы и другого года.

Немедленно согласовали место, дату и время.

И тут одна мудрая мать осторожно спросила: «А, может, без детей?»

И все сказали, что это гениально. И срочно предупредили детей, чтобы они случайно не пришли.
И отличный выпускной получился.
Выше всяких похвал, пять звезд, всем рекомендую.

Где тебя носит, Клэр? (с)
+611
Проголосовало за – 679, против – 68
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Ввел_в_ник07.11.25 11:31

Хоть кто-то честно сказал что все эти детские праздники детям на хуй не уперлись а тупо повод родителям побухать

+1
ответить

Alshum06.11.25 20:38

Бляди, подумал Штирлиц

+0
ответить

nemurus ➦Alshum06.11.25 23:56

Падлы, подумали выпускники

+1
ответить

Ввел_в_ник➦nemurus07.11.25 11:34

Да кому он нужен, я со своего выпускного сбежал например. Че там делать, я эти ебала видел 10 лет, я был просто счастлив и бежал подальше от вонючих совков во взрослую жизнь. Как сейчас помню атмосферу, мы с корешем несемся по улице, в кармане план, школа обоссана и забыта и впереди Лондон, девки и Счастье. Ни один выпускной мне бы таких воспоминаний не дал

+0
ответить

Kabot06.11.25 16:09

Фтопку Истрии из 2000 с экрано/клавиатурописями их "обновляющих". "Не верю!"-сказал бы я по Сьаниславсклпу. Но лстоебали -сказал по-своему.

+1
ответить

Alshum➦Kabot06.11.25 20:40

Друг, очень нервно, попробуй, перепиши))

+2
ответить

Kabot➦Alshum07.11.25 00:33

Баян ненастроенный )

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru