Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
То, что ИИ - понятно. Но что страшно, это что ИИ заметно не по артефактам, которых почти нет, а по незнанию реалий. Тут уже проблема в авторе, а не в ИИ.
+4–
ответить
Вообще-то это горностай, а не хорёк и не ласка. У хорька окрас другой, у ласки хвост без чёрной кисточки на конце.
+2–
ответить
Хорек забравшийся в курятник может передушить всех кур, просто так.
Это хорёк, ласка мельче раза в два.
+0–
ответить
Чем больше я встречаю видео с ИИ, тем сильнее уважаю китайцев с их законом новым. С учётом той куйни, которой грузят в инет, ИИ будет максимально плодотворным и максимально тупым.
+13–
ответить
Чтобы распознать ИИ уже не нужно иметь большой И - сразу всё понятно. Если бы такой зверёк хоть на секунду грызанул курицу за горло, ей бы уже хана была.
+5–
ответить
Как-то так куница нашего домашнего петуха Петю загрызла. Петушок прямо дома жил, в центре города. Любил у бабушки на плеча сидеть, как попугай.
+1–
ответить