
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Акулы существуют сотни миллионов лет, пережили динозавров, переживут и узконосых обезьян возомнивший себя разумными. Собственно, обезьяноподобные уже не самые умные на этой планете, и в зоопарках куда их остатки вероятно поместят новые хозяева планеты, много их не понадобится, акулы и красивее и полезнее.
+0–
ответить
Некто Леша ★★★★★• 02.11.25 00:25
Акула вообще-то отлично плавает и на глубине, не показывая плавник наружу вовсе. Если же он все-таки торчит над водой, значит в данный момент акула охотится на рыб и прячет свой плавник от них. Поверхность моря дико бликует при взгляде из воды, сверху почти ничего не видно, и сама акула меньше заметна в этих бликах.
+0–
ответить
Акулам по хрен...Если у вас есть пистолет, то её это не беспокоит...
+0–
ответить
>Если пловец заметил, то всё равно акула быстрее.
Вообще-то, люди съедают гораздо больше акул, чем акулы съедают людей. А этот самый плавник особенно хорош для супа.
+0–
ответить
Когда в природе появились акулы - сотни миллионов лет назад - обезьян, плавающих в корыте по поверхности воды ещё не было. Всё вкусное было внутри, на глубине, и плавника её никто вкусный не видел.
+-2–
ответить