
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Вопрос не к грекам (ленивые очень). Вопрос к молдаванам: долго ещё хернёй с выборами заниматься будете? Думаете греки за вас плитку клеить будут?
+0–
ответить
Нет на них Беглова. Давно бы все разровняли и построили бы блестящий торговый центр с подземной парковкой.
+0–
ответить
Вообще-то ремонтируют. Часть материала даже ещё осталась вокруг. Часть восстанавливают по древним рецептам. Просто там столько вокруг разбросано и была поставлена задача "всё что сохранилось, вернуть на место". Так вот там пазл с мильёном деталей. Собирают, соответственно, медленно. Но верно. Даже компик для подбора деталей привлекают, чтобы быстрее.
+-1–
ответить
Специально для одарённых минусовщиков: фото очень старое. Там сейчас всё в строительных кранах и действительно решено восстановить в первозданном виде. Даже куски статуи внутри были найдены и восстанавливают и внутренности. Минусовщиков поздравляю! :)
+0–
ответить