Мем №1550175
Лайт-версия тарелочницы - "шоколадочница".
Майор➦Коммутатор• 04.10.25 07:25
Мужем, может, и готов стать... Спонсором не готов стать. Не надо юлить, называйте это всё, как это на самом деле есть. Она и сама, судя по речи, не планирует какое-либо развитие отношений между ними.
Хочешь шоколадку - ну и покупай спокойно шоколадку! Кто он такой, чтобы запрещать тебе покупать шоколадку за свои (не за его - за СВОИ) деньги шоколадку, либо отчитывать тебя, что ты купила шоколадку??? Что дальше будет? Вообще будет запрещать жить?
Не, она ещё и спрашивает - будешь ли ты шоколадку! Молча купила парню шоколадку, оплатила - и радуйся, наблюдая, как парень получает удовольствие!
"Ехала с парнем в машине..." - то есть это не муж, и даже не гражданский муж, просто парень, очередной, и до него были, и после него будут. С каких херов человек должен за тебя платить вообще? За "писечку"? Ну так и он тебе свою писечку, вы в расчёте, какое жраньё за чужой счёт??
wasting the dawn ★➦Ю• 03.10.25 16:57
она не сказала, что это ее парень, просто парень и все, знакомый, сослуживец итд...
Господи, столько разговоров о шоколадке как будто это айфон какой то. Ну купи ей тоже мне проблема
А почему я ей? Она что, ценнее меня как человек? Тогда пусть тоже мне что-то купит. Но она так не хочет - она хочет только ей чтоб покупали, в этом и проблема. И дело не в стоимости, а в том, что купишь раз - потому всю жизнь будешь покупать - и тогда даже недорогие покупки суммируются в огромные цифры.
wasting the dawn ★• 03.10.25 14:13
"мы с кассиршей посмеялись..." - работа кассирши - чеки пробивать, мнение свое она должна держать при себе!