Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1549983

В России у женщин набирает популярность странный тренд — лобковые парики.
На маркетплейсах 18+ последние недели фиксируют всплеск спроса на искусственную растительность. Причины банальны: тренд на естественность и последствия лазерных эпиляций, после которых волосы уже не растут.
Цены варьируются от 600 рублей до 5 тысяч. Для особо требовательных предлагают варианты из натуральных волос — от 20 тысяч рублей. Крепятся изделия на специальный клей, заявленный как безопасный для кожи.
Судя по отзывам, покупательницы используют парики не только ради естественности, но и для экспериментов: популярны узоры в виде стрелочек и звёздочек. Многие признаются — устали от боли депиляций и хотят вернуть эстетику 90-х, когда в эротике без кустов обходились редко.
+-5
Ashmedai ★★
Послать донат автору/рассказчику
Проголосовало за – 5, против – 10
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

AleksParadise04.10.25 13:26

Полная чушь! Эти лобковые волосы предназначены для секс-кукл из ТПЕ или силикона. Не для человека. И да, не смешно: кукол купили много, они выгоднее стали живых. Потому и продажи аксессуаров растут. Рекомендация: купить африканский черный парик и вырезать и приклеить локоны. В 20 раз дешевле и больше, волосы те же.)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru