
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Сколько курицу ни корми, а у африканского страуса яйца всё равно больше!
+1–
ответить
Болтабай➦Мыскыл• 29.09.25 18:18
Сколько африканского страуса ни корми, а у африканского слона яйца ещё больше!
+3–
ответить
Мыскыл➦Болтабай• 29.09.25 19:43
У страуса?.. Так вот почему он такие медленные вальсы писал!
+2–
ответить
Мыскыл➦Болтабай• 30.09.25 10:22
Это правда. На эти закорючки на нотном стане даже смотреть страшно. Но у него наверняка отговорка была, типа, я пишу не для услады глаз, а для нежных ушей!
+0–
ответить
Интересное предположение. А есть тут курозаводчики, способные подтвердить или опровергнуть связь "возраст несушек-размер яиц"?
+5–
ответить
finnn ★➦kamakama• 29.09.25 17:30
Молоденькие курочки пару месяцев несутся совсем мелкими яйцами, в них даже желтка нет. Сейчас у меня все взрослые, а продукция самых разных размеров, иногда очень крупные бывают, с двумя желтками. Хрен знает, отчего это зависит.
+1–
ответить
AleksandrN➦kamakama• 30.09.25 03:39
Нет прямой связи. Есть связь с породой и с кормами. Я лично беру С1- они самые популярные, их быстрее распродают и они свежее
+0–
ответить
Связь есть, чем моложе курица, тем меньше яйцо. Не знаю, как насчёт химии, знаю что яйца от молодых курей содержат больше полезных веществ.
+0–
ответить