Ресторан "Авито".
- Здравствуйте! Я хотел бы что-нибудь "ореховое" из раздела "кондитерские мзделия".
- Вот, пожалуйста, подборка блюд со словом "ореховое" в названии из раздела "кондитерские мзделия".
- Но здесь "свинина с пикантным ореховым соусом" и "хамса пряного посола, фаршированная ананасами с ореховой пастой", это же не кондитерские изделия!
- Вы можете уточнить поиск, указав категорию.
- Я уже указал - "кондитерские изделия", а в вашей подборке - солёная рыба.
- Вы можете установить флажок "Искать только в названиях".
- Я его уже поставил. В вашей подборке всё равно полно блюд из другох категорий.
- Вы можете выбрать интересующую Вас категорию.
- Я же с самого начала её выбрал.
- Чувак, да наплевать, что ты выбрал. Мне поставщики свинины и хамсы забашляли, чтобы я тебе в подборку подсунул их блюда, я тебе их и подсунул. А что ты там реально хотел найти - никого не волнует. Усёк?
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Если пишешь "мзделия" то неудивительно что в выдаче всякая ерунда. Проверяй запрос прежде чем нажать энтер или ок. ССЗБ. Усёк?
Аналогично перед отправкой "анекдотов" сюда.
+1–
ответить
А потом, через пару дней позвонит и скажет: "Есть то, что Вас интересует, но в другом городе, всего лишь в паре тысяч километров. Можете туда съездить и забрать"
+0–
ответить
"кондитерские мзделия", "из другох категорий" - весьма забавные опечатки, просто заставляющие поверить, что работаешь именно с Авито. :)
+3–
ответить