
Любимые ученики?
Дисциплинарный суд признал 43-летнюю учительницу английского языка из Петах-Тиквы (Израиль) виновной в интимных связях с несовершеннолетними учениками и постановил ее уволить.
Согласно решению суда, женщина пригласила к себе домой трех учеников 11-го класса в возрасте 17 лет. С двумя из них она вступила в половую связь, в то время как третий наблюдал за происходящим.
В рамках сделки с прокуратурой женщина признала вину. Суд назначил ей пожизненный запрет на работу в системе Министерства образования, восьмилетний запрет на любую деятельность с детьми и подростками и трехлетний запрет на работу в госструктурах в целом.
А учительница, возможно, всего лишь практиковала метод "языкового погружения" (language immersion)...