Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1528526

Неверно оценив обстановку, я случайно хлопнулась в обморок, как говорится, не в то время и не в том месте. Это со мной бывает иногда, это наш финский культурный код, папа мой тоже пару раз неожиданно отправлялся в нокаут, порезав, например, мизинчик. Но обычно я падаю среди соотечественников, а у них нет четкого алгоритма действий, они импровизируют. В Португалии от солнечного удара я единственный раз в жизни упала во время шоу, причем на финале номера, уже по дороге в кулисы, так мой партнер Петя на секунду призадумался, а потом взял меня за ногу и затащил внутрь, чтобы на сцене не валялось лишнего.
Ну так вот. Я возьми и брякнись в отеле у друга, прямо на ресепшн, прямо на руки девушке-портье. Девушка взвизгнула «Штефааааан!!!!», а Штефан сразу хоп - и вызвал скорую, тут я очнулась и пыталась это цунами остановить, но тевтонская природа не терпит суеты, если уж решили напасть на Рим, так идём и нападаем, туда-сюда не бегаем. И вот я сижу на стуле, как дура, а на меня надвигаются пятеро в красных спасательных костюмах да еще и с аппаратурой.
Когда выяснилось, что я здорова, как конь, что падаю крайне редко и исключительно из уважения к семейным традициям, доктор спросил, а почему, интересно, мой папа падает в обморок. Я ответила, что, во-первых, не падает, а падал, эти штучки у него давно в прошлом, а во-вторых, причины бывали разные. Вот, например, однажды, когда ему было двадцать пять, он пошел в булочную, взял четвертинку круглого за четыре копейки и городской батон за двадцать две, встал в кассу и через окно увидел скорую помощь, из который вышли двое в белых халатах. Папа подумал «а вдруг за мной» и потерял сознание.
«А почему ваш папа испугался врачей?» - спросил доктор и на всякий случай еще раз пощупал мне пульс.

Lisa Sallier
+-83
Проголосовало за – 80, против – 163
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Айболит 66 12.06.25 01:52

-«А почему ваш папа испугался врачей?»
-В дурдом ехать добровольно не хотел и был сильно избит санитарами.

+2
ответить

finnn 11.06.25 16:39

"А почему ваш папа испугался врачей?" - жутко ощерился доктор и достал зазубренный скальпель и огромный шприц...

+0
ответить

hop za za 11.06.25 13:05

На полу лежит при смерти
В коридоре толстый кот,
Только вы ему не верьте,
Притворяется он. Врёт!
Кот нагадил под кроватью
И под шкафом он насрёт.
У него такой характер
И такой культурный код..

+5
ответить

Alexander_A 11.06.25 12:07

Я понял только, что в семье наличествует какое-то генетическое заболевание.
А вот почему финны героиню за ногу на ресепшн тащили...

Какой-то поток сознания. К тому же, больного.

+2
ответить

Lawrence of Bathurst➦Alexander_A11.06.25 17:42

Заболевание это, и серьезное.

В Канаде права отберут по крайней мере на полгода.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru