История №1527476
"Ранее в сериале" .......
https://www.anekdot.ru/id/1523953/
- И кто мы с тобой теперь, - спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, - Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
- Кем бы ты хотел быть? - спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
- Космонавтом!
1. Когда я учился в седьмом классе, то однажды на переменке "случайно" задел за живое одного из десятиклассников с отражающей реальность кликухой "Гнусавый", прилюдно сравнив его с ....... В тот раз обошлось без кровопролития, но злопамятный амбал, судя по всему, затаил обиду и с той поры не давал мне проходу, периодически задирая и нарываясь на драку, видимо таким образом пытаясь свести счёты.
Я, будучи человеком, пусть и достаточно на тот момент тренированным и умеющим постоять за себя, от окончательного выяснения отношений уклонялся. Понимая, что реальную схватку один на один едва ли вывезу по банальной причине того, что мой оппонент был на полголовы выше и в полтора раза тяжелее. Поэтому эта "холодная война" тянулась, и конца ей было не видно. Пока не .......
Развязка случилась 19.05.1980 в День Пионерии, когда "заклятый враг" совершил фатальную ошибку, унизив в моём присутствии самую красивую девочку на планете Олю М, в которую я на тот момент был по уши влюблён. Такого положения вещей я уже стерпеть не смог по определению и поэтому, собрав в кулак всю имеющеюся у меня на тот момент волю и мужество, незамедлительно потребовал от "Гнусавого" полной сатисфакции.
2. Посмотреть, как мне навешают люлей, собралась вся школа, не исключая первоклашек и даже нескольких учителей. Видимо из тех, которые бы и сами мне с удовольствием наваляли, но не имели такой возможности по причине данной ими в своё время "Клятвы Педагога". Девчонки, в том числе и моя зазноба, тоже присутствовали на официальном мероприятии, невзирая на то, что: "Ученицам младших и особенно старших классов запрещается появляться на вокзале, особенно в часы, когда проходит дизельэлекропоезд .....".
По причине того, что событие назревало уже давно и те кто в теме понимал предельно ясно, что рано или поздно эта мина замедленного действия рванёт, то все условия и место проведения боя были оговорены в пять минут. Сечу уже традиционно назначили на школьном стадионе сразу после торжественной линейки, посвящённой 57-й годовщине создания пионерской организации. Драться предполагалось или до первой крови или до того момента, пока кто-то из поединщиков зассыт и решит попросить прощения. .
И быть бы мне наверняка битому, если бы я почти случайно обернувшись на группу своей поддержки, вдруг не поймал скептический взгляд своей, как выяснится уже к вечеру, официальной подружки. Которая дарила им всякого кто сомневался в моей победе, с непоколебимой уверенностью утверждая что Вовка за её любовь порвёт на мелкие фрагменты любого. И для него лишь пара пустяков забить пеналом, заколоть циркулем или обнулить транспортиром хоть роту моджахедов. А этот тюлень-переросток для её потенциального мужа просто булка с маком из школьного буфета и у него, как быть битым, других вариантов просто нет. Поэтому ставлю все свои карманные деньги, серёжки и набор фломастеров на то, что моя будущая вторая половинка порвёт этого недоумка как Тузик грелку.
Не знаю была ли первопричиной тому моя милая, но как выяснилось позже, ставки на исход поединка были нешуточные. И тотализатор, который завёлся едва ли не от сырости, принёс разочарование многим от того, что "сальдо" было не в мою пользу примерно девять к одному.
Дальше случилось, то что случилось - я всё увидел и правильно понял, высоко оценив оказанное доверие и прочие потенциальные ништяки вроде доступной по первому требованию нефритовой пещеры и высокой упругой груди, уже на тот момент не меньше троечки. А поэтому преисполнился, а значит, проиграть уже не мог по любому и "Гнусавый" был по сути обречён.
3. По команде мы сошлись и мне как всегда повезло. Самоуверенный выпускник первым ударом, и если бы дотянулся, то скорее всего и последним для меня, не попал. Ну а я, как вы видимо уже догадались, попал и как оказалось очень удачно. После втащенной от всей души плюхи, прилетевшей оппоненту в переносицу, там что-то смачно хрустнуло и из вражеской носопырки вылетела грандиозных размеров зелёная сопля, невиданных до сих пор собравшимися размеров. Иииииии...... зависнув на мгновение в воздухе, приземлилась ему на плечо в виде погона, безнадёжно изгадив надетую по случаю праздника белоснежную рубашку.
На этом драка собственно и закончилась, поскольку кровавое побоище в мгновенье ока по сути превратилось в фарс и профанацию. Да и как можно было продолжать поединок, если вся школа ржала над нами и не могла остановиться или как сейчас принято говорить, "была под столом".
Ещё не веря, что на этом всё, я вытер о штанину сокрушивший врага кулак и вздохнув полной грудью, счастливо улыбнулся, победно оглянувшись на своих. И вдруг увидел среди прочих полный обожания и гордости за своего мужчину взгляд любимых серых глаз. Отчего-то сразу и навсегда поняв, что эта краса ненаглядная с этой минуты принадлежит навеки только мне одному.
P. S. Спустя неделю ко мне на переменке подошёл огрёбший накануне десятикласник и..... поблагодарил? Оказалось, что после прямого в голову у парня наладилось дыхание, и он стал полноценно дышать носом, напрочь перестав гундосить и храпеть по ночам. Фиг его знает, как это получилось. Может я ему носовую перегородку случайно на место поставил или сам того не ведая, открыл новую методу по профилактике хронического гайморита? Поди знай. Но с того памятного дня ко мне кроме старого ещё из детства, прозвища "Бэшан" (от слова бешеный), прилипло ещё одно и верные друзья частенько стали за глаза называть своего закадыку "Терапевтом".
P.P.S. Мы были счастливы вместе больше года, и казалось, что разлучить нас не сможет никто и никогда. Но, как обычно это случается, то, что не по силам постороним и реальности способны сделать мы сами, своими кривыми ручками.
За две недели до каникул перед девятым классом моя зазноба загремела в больницу, а после уехала на всё лето на море поправлять здоровье. Я, оставшись без надзора и ласки...... (читайте в триллере "О домашних животных").
Она не простила и, не желая больше видеть, перевелась доучиваться в девятом-десятом классе в другую школу. Значительно позже - через десять с лишним лет, мы пересеклись ещё один раз. Мне дали шанс.... я накосячил. Итог понятен.
Прошло время. Мы совершенно случайно встретились вновь. Я был верен себе и опять всё профукал. И ещё раз. И ещё раз. И.... (читайте в мелодраматической повести "Та самая?").

Vovanavsegda ★★• 06.06.25 13:33
Четкий удар по голове
Трое жлобов из 10-го В
Не проспиртованная боль еще
Школьное любовище
Школьное любовище
Водка, табак и онанизм
Проторенный путь в идиотизм
Не проспиртованная боль еще
Школьное любовище
Школьное любовище
Предки в гостях, мир без часов
Попытка оставить любовь без трусов
Не проспиртованная боль еще
Школьное любовище
Школьное любовище
Гатчинский парк, тяжесть весла
Словесный понос, улыбка осла
Не проспиртованная боль еще
Школьное любовище
Школьное любовище
За шо так активно минусуют - нипанятна
История отличная, я так одному распиздяю вправил мозги на место. Буквально. Он после того как огрёб школьной скамейкой по морде лица - начал учиться гораздо лучше)))
Vovanavsegda ★★➦Котеус• 05.06.25 16:03
Прикольно.
Вы потом не в педагогический поступали? С такими-то талантами. Если нет то жаль. Сдаётся мне что вашими методами, мы бы подняли образование в этой стране на недосягаемую прочим высоту.
Trumpcard➦Котеус• 06.06.25 21:14
Не вывезешь в 7м против 10класника, видел такую картину - не самый прокачанный и даже немного отличник, дрался как Балу против бандерлогов) Рост, вес и жизненный опыт.
Vovanavsegda ★★➦Trumpcard• 06.06.25 22:50
Май месяц. Уже считай восьмиклассник. Напоминать вам то что вы не знаете имеет смысл? Как вариант в своё время Давид завалил Голиафа. Вес и возраст это важно, но это не всё. Скорость, наглость и удача поважнее будут.
Vovanavsegda ★★• 05.06.25 15:27
Предварительные итоги:
Пэдров или Пэдрил? Не знаю как правильно. Короче тех что из правой колонки. Видимо никто и никогда не любил. И им не понять. Шансов что это когда либо случится нет по определению. Поэтому размещать подобные тексты здесь смысла нет. Я и не буду.
Мимозищ тоже овердофига. А значит .... по пользователю и контент. Ух ты .. новую поговорку придумал.
Michael Ashnin ★★★➦Vovanavsegda• 05.06.25 20:49
В оригинале:
« По мощам и елей!»
То, что вы могли поправить его ситуацию — вполне возможно.
И не обращайте вы внимание на минусёров, особенно с гипогонадизмом( пониженной продукцией тестостерона)!
Читается хорошо, сюжет и панчлайн на высоте — а всё остальное неважно.
Пишите — и да прочитано будет!!
Vovanavsegda ★★➦Michael Ashnin• 05.06.25 21:08
Не сомневайтесь. Только тематику на время поменяю. У меня скопилось дофига циничного. Вот и оторвусь на слабых духом.
IvanJim➦Michael Ashnin• 06.06.25 10:14
А по мне, так это неуважение к читателю.
Субъективно решив, что история недостойна минуса, оскорблять считающих иначе.
Как считаете, какую реакцию вызывает подобный подход?
Vovanavsegda ★★➦IvanJim• 06.06.25 11:31
Полнейшее неуважение. Какое уважение может быть к баранам вроде вас. Ну может лишь в виде шашлыка или рагу.
ИванДжим➦Vovanavsegda• 06.06.25 11:51
Как это типично, тявкнуть - и свалить в кусты (отправить оппонента в бан).
Действительно, иногда старость приходит одна...
Удачи.
Vovanavsegda ★★➦ИванДжим• 06.06.25 12:04
Пошёл на хер Неудачи.
Ещё раз напоминаю что мнение овцы пастуху пофигу. Не надо заходить к хозяину в шатёр, блеять о правах и ронять на чистый пол свои какахи.
У меня на глазах была аналогичная история. Когда лежал в больнице, привезли пацана лет 10-11.. Он во дворе с кем-то подрался и "заработал" перелом носа. Врачи готовили его к операции. За день до операции он умудрился подраться ещё с одним пацаном ( вот ведь какой шебутной был), и снова схлопотал по носу. Рентген показал, что перелом идеально встал на место. Операцию отменили из-за ненадобности.
Vovanavsegda ★★➦Roma7112• 05.06.25 14:49
Тонко сработано. Видимо пацану на роду написано стать светилом челюстно лицевой хирургии.
Превосходная застольная история, которую можно зачитать прилюдно в качестве тоста. При первом же подходящем случае непременно воспользуюсь.
atanewtion➦Vovanavsegda• 05.06.25 14:37
И еще я подумал, что завершить столь аппетитный тост весьма эффектно будет цитатой: Выпьем за любовь!
Vovanavsegda ★★➦atanewtion• 05.06.25 14:39
За любовь с кулаками.
Если бывает добро с кулаками, то почему бы нет?
Дядя Вова, привет!
Зачет! :)
П.с. я сейчас пообедаю, доделаю дела и поеду в школу. Сын что-то учудил, вызвали к заучу поговорить. После занятий.
Vovanavsegda ★★➦Хренонимус• 05.06.25 13:45
Вот будет прикольно если совпадёт. И он тоже начистил кому-то рыло впрягшись за свою милую. Держи в курсе.
Хренонимус ★➦Vovanavsegda• 05.06.25 20:28
Ай, фигня - довел одноклассника до слез. Попросили провести воспитательную беседу. Вот, пытаюсь объяснить разницу между сатирой, юмором их взаимосвязью с получением пиздюлей/уважения и просто хорошего отношения.
Vovanavsegda ★★➦Хренонимус• 05.06.25 20:31
Главное что не одноклассницу ... и не до беременности. Пацаны сам знаешь, сто раз полаются, сто один помирятся.
Школьная первая любовь она тем хороша, что должна кончится на романтике и возвышенности. Никаких проблем не омрачает ее - отсутствие денег, отсутствие жилья, неудачный секс, дикая ревность, дети, развод
Попытки реабилитировать ее во взрослой жизни в 99% заканчиваются говном, полностью убивая приятные воспоминания. Зачем так делать?
Пьяный повар➦kamakama• 05.06.25 13:35
Первые четыре пункта ее сопровождают в начале. Потом остается три, последний из которых и служит причиной конца.
Vovanavsegda ★★➦kamakama• 05.06.25 13:38
Херню несёте. А ещё мыслите штампами. Что это вообще за понятия? Школьная любовь? Поздняя любовь? Роковая? И прочее.
Любовь понятие несослагательное. Либо она есть, либо её нет. И неважно сколько вам лет, 14 или 60. А то что вы пытаетесь выдать за вашу "школьную любовь" таковой судя по всему не являлась. Так себе.... обычный подростковый онанизм в отношении условного объекта обожания. Такого себе инфантильного недомерка. Ну или если вам онанизм покажется обидным для ваших юношеских переживаний, пусть будет демоверсия любви.
Любовь нельзя смешивать с "отсутствие денег, отсутствие жилья, неудачный секс, дикая ревность, дети, развод". Это разные вещи. И по сути просто невольные спутники любых отношений. Если их ставить во главу угла, то это уже будет не любовь а сожительство, ну или симбиоз.
Я к примеру ничуть не жалею, что человек был и надеюсь ещё будет в моей жизни. Пусть у нас и не сложилось (по моей вине), но расставаясь навсегда много раз. Мы тем не менее были счастливы вместе довольно много времени. И я дорожу всем что было.
Vovanavsegda ★★➦Пьяный повар• 05.06.25 13:40
По себе не судите. Дурная привычка меряться хуями и негативным опытом.
kamakama ★➦Vovanavsegda• 05.06.25 14:18
Да пожалуйста, пускай будет первая любовь, сути это не меняет. Просто возраст портит людей - в молодости не думаешь о бренном бытие. Просто потому что это в первый раз. Некоторые умудряются об этом не думать достаточно долго - это когда свадьбу оплачивают родители, жилье достается от умершего дедушки, а живете на сдачу от квартиры бабушки или еще как
Свобода - дорогое удовольствие и не каждому по карману. Уж тем более свобода любить. Сколько классических книжек и кино наделали на эту тему, от Ромео с Джульеттой (по вашему понятию это есть подростковый онанизм) до "гордости и предубеждения"
Vovanavsegda ★★➦kamakama• 05.06.25 14:24
Подпишусь под каждым словом, кроме ....
Возраст не всех портит. Есть к счастью исключения. Это просто люди привыкли сваливать на то что "Не мы такие. Жизнь такая". Что сказать .... удобная позиция. Но надо как-то простараться не скатится в быт и рутину. А иначе скучно и уныло жить. И смысл мероприятия теряется.