Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1524693

МИД Франции заявил, что Франция не вмешивалась в выборы в Румынии, не сжигала Москву и не имеет никакого отношения к Варфоломеевской ночи.
+17
Черная Молния ★★★
Послать донат автору/рассказчику
Проголосовало за – 232, против – 215
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

СержСаныч21.05.25 12:01

Про пожар на Маскве Михаил Юрьевич Лермонтов точно написал : "....Масква, спалённая пожаром".... А он то с очевидцами, скорее всего, общался.

+0
ответить

СержСаныч21.05.25 11:59

И ващще, храмцузы принесли цивилизации только сифилис (на маскве сию хворь "французкой" называли) и привычку нюхать кокс.

+0
ответить

T110020.05.25 12:40

Москву не французы подожгли, а Кутузов.

+5
ответить

Scipion72➦T110020.05.25 17:18

Когда Наполеон вошёл в Москву, гостеприимные москвичи сняли замки со всех винных погребов и указали дорогим французским гостям где эти погреба находятся. Дисциплина во французской армии рухнула сразу. Пьянки, мародёрство, разгул. А там поди пойми кто поджёг, может упившиеся захватчики, может русские партизаны. Данных о том, что Кутузов или Ростопчин отдавали приказ о поджоге Москвыне найдено.

+0
ответить

finnn 20.05.25 12:24

А Наполеон вообще итальянец...

+4
ответить

Ts➦finnn20.05.25 14:55

Наполеон - это торт.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru