
Прекрасная Индия будущего
Старый как дерьмо мамонта• 08.05.25 22:51
- Из миллиарда индусов кто-нибудь так да сказал
- Даже из невоевавшей Индии народ массово валил в США работать программистами и в Британию работать премьер-министрами
- Вот с Грузией там напряг, общей границы нет, но из мегаполисов наверное там в сельскую местность тысячами валят на всякий случай.
- Все мусульмане Индии желают победы Пакистану
barhudar➦Старый как дерьмо мамонта• 09.05.25 08:12
<<<- Все мусульмане Индии желают победы Пакистану>>>
- Это брехня. Никакой «победы» не будет. Большинство людей , мусульмане в том числе с обеих сторон - будут беднее и несчастнее.
Миграция индийцев и пакистанцев в благополучные страны - только усилится. К большой «радости» для злорадствующих конкурентов-мигрантов и коренных жителей.
Собственно заваруха началась после того, как пакистанские бандиты ни за что, ни про что убили 26 туристов в индийском Кашмире. Так что стыдно за страну должно быть пакистанцам.
Крит ★➦комментатор• 09.05.25 04:14
Что ж индийцы отказались от международного расследования того, в чём обвиняют? Потому что сразу вышли бы на свой провокативный след. Индийцам должно быть стыдно за то, что вождём модю выбрали, такую же фашистскую морду, как и его друг сатаньяху.
demontag➦комментатор• 09.05.25 12:18
И чем это отличается от резни в Нир-Озе? Где пакистанские бандиты ни за что, ни про что убили 47 евреев. Обычная провокация выгодная только Израилю, причем приуроченная к исторической дате
Ещё один любитель посидеть на двух стульях, на словах согласен, а когда надо делом подкрепить слился, фашистская морда!
Крит ★➦demontag• 09.05.25 21:45
Только слепой не видит, что все эти "теракты" происходят , именно, когда надо уже готовым к агрессивным действиям "подвергшимся террористической атаке" ...
"Около 60 % территории бывшего княжества Джамму и Кашмир контролирует Индия. Пакистан контролирует 30 % территории княжества, на этой территории образованы провинция Азад-Кашмир и Северная Провинция. Китай оккупировал 10 % территории региона в 1962 году, а прилегающие районы Транс-Каракорумского тракта Пакистан передал Китаю в 1963 году. 1987 в Кашмире произошло восстание, связанное с предполагаемой фальсификацией результатов выборов правительства Индии. После этого в регионе продолжался длительный кровавый конфликт между боевиками и индийской армией. И боевики, и армия были обвинены в широкомасштабных нарушениях прав человека и грабежах. Тем не менее с 1996 года и по настоящее время боевые действия прекратились и мирная жизнь постепенно восстанавливается"
А сколько индусов, согласных и не очннь, живет в UK! Страшное дело, в иных городах редко увидишь англосакса.
finnn ★➦MAGDANOZA• 08.05.25 20:07
Англосаксов они там редко видят. А вот пакистанцев - постоянно. Трудно им там!
комментатор ★➦MAGDANOZA• 08.05.25 22:47
А сколько индусов, согласных и не очннь, живет в США?!Почти три с половиной миллиона! Жить там, где ТЕБЕ хорошо - это нормально. Быть несогласным с правительством своей страны - тоже нормально. А вот «все мы как один умрем в борьбе за это» (кто-нибудь помнит?) - это точно патология.
Главное, многие индусы до сих пор уверены, что Индия, Пакистан, Бангладеш и Бирма - это одна страна, и разделение Королевства Индия на части - "величайшая геополитическая ошибка XX века".
Пакистанцы, бенгальцы и бирманцы, как водится, с этим не очень-то согласны.
Но народы Британского Содружества - согласны. Они считают, что план Маунтбеттена, утвержденный королем Георгом, привёл народы бывших британских колоний - к вековому межконфессиональному конфликту
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Люди бегут от этой войны.
За эту ошибку приходится расплачиваться сегодняшним англичанам, американцам, канадцам, австралийцам - принимая беженцев, которые плохо ассимилируются с местными, меняют культуру и пр
Обсуждение СВО, в том числе и косвенное, запрещено.
Или скрепных не касается?
Дима Вернер➦Гвоздодёр• 08.05.25 17:01
Запрещено именно обсуждение, поскольку комментарии не проходят предварительную цензуру.
ловец выхухоля• 08.05.25 15:22
Если посмотреть хронологию событий, Индию в этой истории уместнее сравнить с Израилем.
Но эти индусы, не согласные с политикой партии и правительства давно живут в РФ. Тихонечко без демонстраций, одеваются как русские, учат русский язык, читают Толстого и даже Пелевина
комментатор ★➦Bassplayer• 09.05.25 04:28
Большинство жителей Индии - индуисты. Буддистов там исчезающе мало. Буддизм возник в Индии, но доминирующей религией стал в Юго-Восточной Азии. Учите матчасть.
Yggaz➦комментатор• 09.05.25 06:58
Вы шутку плохо поняли. Псевдоним артиста выбран так именно потому, что буддистов в Индии очень мало.