Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Мем №1521569

Мем: Прикол, iteam

Прикол

+196
Проголосовало за – 243, против – 47
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

bas01.05.25 23:18

вы все просто завидуете бессмертным!

+0
ответить

Кузьмич01.05.25 22:52

Отцу не зачёт...Матерится не умеет....

+0
ответить

beglets01.05.25 15:51

И всё равно в формулировке судьи источником повышенной опасности будет автомобиль.

+1
ответить

wasting the dawn ➦beglets01.05.25 15:57

законы принимают люди, которым надо принимать таблетки

+3
ответить

mikololo➦beglets01.05.25 19:56

На проезжей части, по которой они едут - да. В случае аварии им хана, а вот водятел автомобиля обделается лёгким испугом.

+0
ответить

wasting the dawn ➦mikololo01.05.25 20:04

так пусть едут по одному, да смотрят, куда едут!

+0
ответить

beglets➦mikololo02.05.25 09:03

Э-эх... Видать, не сталкивались Вы... Ни на дороге, ни в зале суда. Могу только пожелать, чтоб и дальше так было.
...А теперь вопрос -- чем могло закончиться судебное разбирательство по следующей ситуации: в тёмное время суток, прямо у надземного перехода гражданин перелез через ограждение (1,5 м высотой) и упал под колёса автомобиля. В результате ДТП получил повреждения средней тяжести. По результатам медицинского освидетельствования было установлено, что водитель был трезв, а пострадавший гражданин находился в алкогольном опъянении. Имеются свидетельские показания знакомых пострадавшего о том, что ему настоятельно рекомендовали воспользоваться надземным переходом, но он устроил дебош и полез через ограждение.
Автомобиль также получил незначительные повреждения.

Так вот, чем, по Вашему мнению, всё закончилось?

+0
ответить

Коммутатор➦beglets02.05.25 12:49

Виновный в аварии пешеход должен оплатить ремонт автомобиля.
А невиновный водитель будет всю жизнь выплачивать содержание потерпевшего пешехода, получившего утрату трудоспособности, естественно после того, как вернётся из колонии после 7? лет отсидки. Хотя нет, 7 лет - это за смертельный исход.

+0
ответить

beglets➦Коммутатор02.05.25 15:51

Не совсем так. Пешеход "ваабшче нивинават", у водилы полторашка условно (повезло, что средней тяжести) плюс (к лечению и временной утрате трудоспособности) выплата морального ущерба. Хотели прав лишить, но договорились на арест (за бабки!).
...Знакомый из Германии не верит, говорит, что я выдумал. А я теперь не только по сторонам смотрю, ещё и на деревья и мосты поглядываю.

+0
ответить

Коммутатор➦beglets04.05.25 22:41

Нивиноват - потому что без злого умысла? Несчастный случай?

+0
ответить

АВГ01.05.25 15:09

А мне показалось, что это не отряд, а семья. Решили не продолжать свой род на этой неудачной планете. Ну, их право.

+0
ответить

Коммутатор➦АВГ02.05.25 12:51

Семья цирковых акробатов. Умеют слаженно наклонять двухколёсные транспортное средство в повороте, сохраняя баланс.)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru