Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1518714

Иосиф Кобзон мог стать первым в мире евреем-шахтером, но стал первым и единственным безголосым депутатом.
+-20
Проголосовало за – 6, против – 26
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Антон_Комбикормченко16.04.25 10:56

Некоторые его и мёртвого боятся. А это вызывает уважение.

+1
ответить

Ost15.04.25 20:29

Ага. Жаль, рано умер. Задолго до смерти.
А для меня, после одной ТВ передачки. Он очень тускло говорил о вхождении на "олимп". Но только до тех гастролей, в которых он заработал на Волгу.
Вот об этом, о заработке, он заговорил вдохновенно. Глазки засверкали, ручки задёргались. Весь аж слегка расширился. Тосно змеюка после зимней спячки на солнышке отогрелась.
Куда более сложные, чем голос, таланты можно иметь, не имея совести.

+-2
ответить

Гражданин Игорь➦Ost16.04.25 12:59

Кобзон был очень неодозначным. С ним дружил высший криминал и руководство страны. У него было огромное влияние и, наверное, много денег.
На этом фоне впечатления о покупке какой-то паршивой "Волги" вас подводят явно...
А про совесть - погуглите, где не боялся выступать Кобзон - от Чернобыля и Афганистана до всех горячих точек.
И не нам с вами судить о его совести - он мог бы спокойно сидеть дома и пиарится, как современный Шаман, а не рисковать жизью и здоровьем. Я уважаю Кобзона, как патриота нашей страны.
Хитрожопых ж
идов не люблю, но Кобзон - это не жид, а еврей, которого я уважаю!

+0
ответить

Ost➦Гражданин Игорь16.04.25 13:14

Нужно знать биографии любимцев. Речь о передаче советского времени и о первых гастрольных поездках йоси. Дерьмом он был, дерьмово и подох.

+0
ответить

потап15.04.25 19:44

кто не слышал Кобзона вживую, сочувствую.

+4
ответить

Pierre Valenkoff ➦потап15.04.25 22:40

Я слышал, отличный был певец!

:)

+0
ответить

beglets15.04.25 14:40

Не смешно.
По ходу, всё, что Вы знаете о шахтёрах, -- так это только то, что они есть. Лично знал как минимум трёх евреев-шахтёров. Один из них начинал простым рабочим, дорос до начальника участка.
...А, и даже одного цигана в шахте встречал -- ради того, чтоб жениться не на циганке, он из табора убежал.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru