Анекдот №1517015
Почему США готовы бомбить Иран? Потому что у персов нет ядерного оружия.
Не перепутайте.
― А как вы здесь живете?
— А здесь давным-давно никто не живет. Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были.
— За что?
— За то, что мы их не успели.
— А вы их за что?
— Чтоб над головой не маячили!
— И все погибли?
— Конечно.
не фантазируйте.
На юге Ирана есть даже нудистские пляжи - если прям так хочется, езжайте на Киш
Главное не перепутать где они его применят.
Православие у них тож не особо в почёте
Квантовый механик• 06.04.25 15:15
Сидит хусит решает - плыть кораблям (в том числе военным США) вокруг Африки или не плыть.
Анекдот или не анекдот? Не перепутайте.
У Вас очередность событий попутана, если я правильной Вас понял.
Это Трумэн создал ядерное оружие и ни о чем не стал ни с кем договариваться. Просто применил.
После этого всем стало ясно, что с ними могут и не договариваться, а просто применить.
Поэтому, никому не надо, чтобы у таких стран как Индия, Пакистан, КНДР, Иран, Австралия и прочих было ядерное оружие, но все понимают, что получить ядерный удар вполне реально.
Например потому, что ты недостаточно демократичен, или за то, что ты сионист, исламист, Натовская подстилка, путинист и т.д.
Потому что умные вроде Кимов сначала обзаводятся этим самым ядерным оружием, а уже потом вступают в переговоры о его возможном ограничении когда-нибудь в будущем если рак на горе свистнет.
Да собственно не только Ким, и Голда Меир и Сталин и Мао сначала получали свое ЯО, а уже потом с позиции силы можно о чем-то договариваться и не договариваться, все равно уже поздно, фарш назад не провернешь.
Персы же стали сопли жевать, потом их пару раз опустили, наплевав на все подписанные дерьмократическими уёбками "договоры", не стоящие даже бумаги, и только теперь доперли, что сначала надо делать, а уж потом болтать.
... "все равно уже поздно, фарш назад не провернешь."...
Очень даже и провернешь. Осведомлённые люди, например, учредитель Единой России, сто раз говорят, что у РФ нет средств доставки ядерного оружия. И продолжаю это утверждать.
Сергей Каракаев (командующий РВСН всё-таки) тоже, как-то сказал, что ПЗ в ракетах нет. То есть, это кирпичи.
Минобороны ему поддакнуло. У них до сих пор на сайте написано, что ПЗ это "специальный носитель информации, доставляемый вместе с двумя книгами".
Гляньте, очень смешно.
Осталось добавить, что этот " Специальный носитель информации " доставляется припрыжку на мотоцикле по кочкам. Или как?
Фактически - ядерная кнопка - фейк.
Дык пиздеть не мешки ворочать, дегенератам тем более, ну а те кто принимает решения считают что не фейк.
кхм...
прежде чем тиражировать - изучите вопрос. Естественно основная часть боезарядов находится в местах хранения - и у нас, и у США, и даже во Франциях-Британиях. Там тупо особый режим хранения, иначе получишь эффект "бани". Есть ограничение на число развернутых средств и мониторинг излучения, если кто то захочет установить специальные блоки
PS а вот кто что говорит, и что где написано... Израиль до сих пор говорит, что не имеет ЯО. фейк или как?