Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Мем №1514111



Годный тест! 👍

+138
Проголосовало за – 222, против – 84
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Озорник22.03.25 21:57

Как в анекдоте. Машина обстреляна снаружи и обосрана внутри...

+0
ответить

Krem19.03.25 14:08

Это шутка, а наш партнер по бизнесу реально своего сына посадил за бронестекло и стрелял из "галиля". Изобретатель поликарбонатной брони. Но зато наша контора после бронировала первый мерседес, для Папы римского.

+2
ответить

ElenaEPetrova ➦Krem20.03.25 08:19

А зачем? Чем плох манекен на том же месте? Понятно, что бронестекло - это здорово, но по опыту известно, что иногда отказывают самые надежные и проверенные вещи. Зачем на ровном месте рисковать жизнью и здоровьем человека???

+1
ответить

Krem➦ElenaEPetrova20.03.25 11:10

Понты. Шок-контент ... не знаю. Гениальность, часто соседствует с безумием. Мужик реально гений. Сделать бронестекло с одной стороны которого ты можешь стрелять и пули проходят без препятствия, а в тебя обратно никто - гениально. Мультимиллионер давно, патент Дюпонту продал.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru