
Музей семьи, частной собственности и государства
Правильный вопрос: по горизонтали или вертикали?"
Все-таки, кроссворд, да и физиологически правильнее ;)
lohhersonskii➦2410• 15.03.25 18:26
Поскольку вопрос про тело, женщина правильно задала вопрос: "Вдоль или поперёк?"
mitosSmitos ★➦lohhersonskii• 15.03.25 23:12
Ну что для вас вдоль, а что поперёк?
В обоих случаях губы вдоль органа расположены.
По-горизонтали или по-вертикали точнее будет.
lohhersonskii➦mitosSmitos• 16.03.25 15:10
Для меня, как для всех нормальных людей, поперёк тела расположен, например, ремень, поддерживающий штаны. А вдоль тела расположены штанины.
lohhersonskii➦mitosSmitos• 18.03.25 07:09
у вас неадекватное восприятие информации. Вопрос был о части ТЕЛА с двумя губами. И женщина задала уточняющий вопрос - как расположена эта часть тела, вдоль или поперёк.
mitosSmitos ★➦lohhersonskii• 18.03.25 10:41
Уточнить "поперёк чего" - это для Вас "неадекватное восприятие информации"?
Ну простите, не все мыслят так шаблонно как Вы.
lohhersonskii➦mitosSmitos• 18.03.25 12:03
"поперёк чего" указано КОНКРЕТНО. Уточнений абсолютно не требуется. Но вы намолотили кучу неадекватных комментариев, и пытаетесь оправдаться. Однако, что написано пером, не вырубишь топором. Ваша неадекватность бесспорна.
mitosSmitos ★➦lohhersonskii• 20.03.25 13:32
Да, да. Я всё понимаю. Ваш мозг от "часть тела" автоматически переходит к "поперёк тела". Нормальная биологическая программа, дабы не задумываться и лишний раз извилины не напрягать. Типичная когнитивная ловушка. Мы все в неё попадаем, т.к. мозг ленив и экономит энергию мысля шаблонами.
Именно умение активировать мозг и уйти от шаблоного мышления и отличает умного человека, от глупого, действующего на автомате и не способного взглянуть на проблемму под разными углами.
Ещё раз повторю: "простите, не все мыслят так шаблонно как Вы".
lohhersonskii➦mitosSmitos• 20.03.25 22:15
Ваша демагогия меня только рассмешила. И ваша неадекватность в очередной раз наглядно подтвердилась вашими утверждениями. У вас женский тип мышления. Отсюда и ваши ложные выводы. Изначально я полагал, что вы мужчина. Теперь в этом сомневаюсь.
mitosSmitos ★➦lohhersonskii• 26.03.25 16:31
А я, кстати, почему-то подумал, что Вы - женщина. А подумал я так, из-за Вашей манеры игнорировать логику и перепрыгивать к заключению - типичный женский тип мышления.
Ладно. Я с людьми "которым всё всегда понятно" дел предпочитаю не иметь. Бывайте.