Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1450000

Умилялся много раз читая тут истории жалоб россиян на звонки телемаркетинга и их разговоры с живым человеком, пытающимся им что-то продать. В США они уже давно не заморачиваются звонить вживую - граждан обзванивает робот и в лучшем случае ты услышишь записаный голос, пытающийся впарить тебе какой-нибудь хлам, ну, и в конце записи тебе оставляют выбор - а как же без свободы выбора в Америке - самому позвонить этим клоунам и подписаться на их хлам, или позвонить и попросить чтобы больше не звонили. Последняя опция, кстати, еще большее разводилово, я пару раз пробовал - будете пол-часа метаться от одного автоответчика к другому, пока они не положат трубку. Но это присказка, а вот история:
В середине 90-х видел картину в центре Хайфы (Израиль): на месте обычных уличных музыкантов, бывших эмигрантов из СССР, игравших кто на скрипочке, кто на гитаре в надежде на мелочь брошеную прохожими, появился новый предприниматель, с японским кибордом-синтезатором. Вместо того чтобы тыкать в клавиши пальцем изображая мелодию «Подмосковных вечеров» или еще что жалобное, этот чел врубил запрограммированую мелодию, поставил перед синтезатором шляпу для подаяний, а сам курил в сторонке - пуст робот пашет, пока человек наслаждается жизнью!
+-32
Проголосовало за – 86, против – 118
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

mkrut30.03.24 00:30

Умиляйтесь дальше. Отсталая Россия уже задолбалась слушать ботов лет пять. Звонят по любому действию десятками, где засветил номер.

+0
ответить

pocetitel28.03.24 22:42

Накидали сколько-нить?

+0
ответить

Byram ★★★➦pocetitel29.03.24 03:21

В Израиле?

+0
ответить

RangerPCW 28.03.24 16:39

В России уже года три в телемаркетинге звонят только боты. А то, что авторы историй об "искрометно-юморных" беседах со спамерами не могут понять, что говорят с роботом, а не с живым человеком... Проблема же не в том, что мы создали программы, которые успешно проходят тест Тьюринга. Проблема в людях, которые его пройти не могут.

+4
ответить

Alexander_A 28.03.24 13:32

В этой (еврейской) ситуации главное, чтобы хозяин синтезатора далеко не отходил.
Чтобы те, кому эта музыка мешает, знали - кому морду бить.

+0
ответить

ystervark➦Alexander_A28.03.24 15:06

так а его не спиздят, если далеко отойти?

+1
ответить

Alexander_A ➦ystervark28.03.24 16:28

"Далеко" понятие относительное. Зависит от типа применяемой винтовки.

+-1
ответить

Старый как дерьмо мамонта28.03.24 12:48

История № 1450000. Не совсем круглое число, но всё равно с "юбилеем".

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru