Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1445820

Однажды...
Мне нужно было срочно разгрузить грузовую машину. И все бы ничего, но груз был негабаритный и я как не крути один никак не мог. А вызвавшийся помочь так и не пришел, видимо по дороге кому-то другому помогать начал. А что? Добрый человек всем поможет, а этот был добрый. Ну да не суть. И я начал искать поблизости. И нашел. Мужичок невзрачный, но видно невооруженным взглядом — жилистый. Поэтому я сразу предложил ему пятьсот, но он на сумму как-то поморщился и задумался. Пока он думал я спросил:
-Только слышь брателло, а валютой возьмешь?
-Валютой?! - мои слова вывели его из задумчивой коммы и заставили задвигаться все составляющие организма.
-Ну да. А-то у меня с рублями туговато. В общем пятьсот но валютой. Мне как раз сдачу отдали я на машину давал, вот лишнее и привезли. Тачка дешевле оказалась.
-Конечно возьму, что там тебе разгрузить надо? - и он сорвал с себя куртку закатав на свитере рукава.
Походу он меня вообще хотел с разгрузки выгнать. Может на премию рассчитывал. И пока по дороге к фургону я ему объяснял, что груз негабаритный и одному никак, он сомневался. Мы скорячили на землю эту холодильную витрину для моего нового магазина и он тяжело вздохнул. Так же как и я. Утерев со лба пот я пошарился в карманах и достал рулончик денег. Отсчитав пятьсот, подумал и добавил еще полтинник, протянув ему. Он взял их с удивлением. Настолько что удивил даже меня. Ведь только он к йенам присмотрелся сразу стал похож на японца. А ведь сначала более походил на корейца. Я по разрезу его глаз сориентировался. И пока он рассматривал на купюрах японские портреты видимо сходство искал. Я по быстрому свалил. Просто не люблю жилистых. С первого удара не сшибешь, а потом и сам огрести можешь.
+-219
Проголосовало за – 62, против – 281
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

YK01.03.24 20:05

Йены ещё нормально. С моим знакомым пацаном заказчик иракскими динарами рассчитался, как раз в тот момент, когда Саддама по пустыне ловили.

+1
ответить

atanewtion01.03.24 17:44

Как аукнется, так и откликнется. Вот увидишь вскоре...

+5
ответить

Avaz➦atanewtion01.03.24 17:51

показать комментарий

Я не намерен считать проституток считающих себя изнасилованными лишь потому что с ними рассчитались фальшивыми баксами. А мне ваши объяснения это сильно напоминают. Я понимаю ваши трагедии, но что ж делать такова ваша судьба.

+-11
ответить

atanewtion➦Avaz01.03.24 19:14

Поверь, всем глубоко по херу, чего ты там считаешь. Так что жди возмездия...

+4
ответить

Avaz➦atanewtion01.03.24 19:19

Поверь, мне глубоко похеру что ты тут пишешь. И возмездие тоже. Но пока еще никто не выживал.

+-8
ответить

Lomin01.03.24 14:18

«Извозчик чешет бороду, кряхтит:
— Ишь, говна какая…»©

+11
ответить

Mt01.03.24 12:33

Ты по-быстрому свалил, а витрину ему оставил в подарок?
Или по-быстрому свалил с витриной под мышкой, тогда зачем нужна была помощь вообще, раз такой сильный?
Или и магазин с собой прихватил, чтобы он тебя с гарантией не нашел?

+17
ответить

Avaz➦Mt01.03.24 17:03

показать комментарий

Слушай, тут тупизной и не пахнет, более похоже на ебанутость. Ну да, витрину выгрузили у магазина, но как бы этот жилистый с ней съебался даже для меня остается тайной.

+-11
ответить

April19➦Avaz01.03.24 21:35

А разбить?

+3
ответить

Denial01.03.24 12:25

Наебал мужичка и радуешься? Курс йены к рублю примерно 60 копеек. Получается, ты ему примерно 330 рублей заплатил по курсу. Ладно, мужик тебе этот может, больше никогда и не встретится. Но ответочки от судьбы не боишься? Любое наебалово к тебе же и вернется, причем прилично больше.

+12
ответить

Avaz➦Denial01.03.24 17:12

Ты чего, уже йены за валюту не считаешь? Вот ебанутый народ, это же йена валюта страны восходящего солнца и высоких технологий. Или ты мой вопрос к нему не прочитал? Или тоже от валюты бы не отказался, а только от рублей? Я так думаю тебе бы и иранские реалы подошли если бы я их назвал валютой. Я ж не виноват, что вы хотите Родину за валюту продать. Вот вас за нее ебут и в хвост и гриву. А мог бы за пятнадцать минут срубить пять сотен рублями и ни на кого не обижаться.

+-10
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru