Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Мем №1429836

Мем, Джокер

+490
Проголосовало за – 602, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Антаресов04.12.23 05:03

Каждые три дня вижу этот долбанный мем в разных вариациях, на разных сайтах.

+0
ответить

Noakman03.12.23 18:21

Дожили. Ричард Никсон уже советские мультфильмы критикует.

+1
ответить

DKV03.12.23 16:43

Настроенье у тебя истерическое - подцепила ты, видать, венерическое!
Из той же серии.

+7
ответить

rodkom➦DKV04.12.23 11:15

...скушай деточка яйцо диетическое (как лекарство от венерического)

+1
ответить

revit03.12.23 16:32

Я вообще всегда думал, что это иностранный мультик, ну может какой-нибудь страны восточной европы. Да и королей у нас нет, так что по-любому показывали про заграницу.

+0
ответить

Старый как дерьмо мамонта03.12.23 16:03

У нормального короля дочь не выросла бы "обоссаной хиппи" в юбке, открывающей щиколотки (про колени и бёдра умолчу, в самом начале 20 века, когда судя по машине сыщика происходит действие мультфильма, это вообще было верхом неприличия). Трубадур кстати далеко не бомж, судя по ультрасовременному на момент выхода мультфильма прикиду он мажор. Принцесса мажор по рождению, вот родственные души и нашли друг друга. В хиппи они не годятся оба, опоздали на пару десятилетий, да и менталитет у них судя по прикиду не тот.

+3
ответить

rodkom➦Старый как дерьмо мамонта03.12.23 16:07

Персонажи
Принцесса и Трубадур первоначально выглядели совсем иначе, чем на экране. Их первые наброски сделал художник-постановщик Макс Жеребчевский. Трубадур у него был изображён в колпаке, как скоморох, что Инессе Ковалевской не понравилось. Но потом ей в руки попал журнал иностранной моды из закрытой библиотеки Госкино, где она увидела мальчика-блондина с причёской под «битлз» и втиснутого в узкие джинсы. Похожим оказался солист Ансамбля Моисеева Вячеслав Бакшеев, танец и движения которого были специально засняты на кинопленку, после чего перенесены в рисунки[источник не указан 1619 дней]. Окончательный облик Принцессы, по одной версии, Василий Ливанов срисовал с жены Юрия Энтина Марины (по словам самого Энтина, красное мини-платье Принцессы было свадебным платьем Марины). По другой версии — Ковалевская в том же журнале иностранной моды увидела фотографию девочки в соответствующем мини-платье, а её причёску с забавными хвостами, торчащими в разные стороны, предложила ассистент художника-постановщика Светлана Скребнёва


Википедия

+7
ответить

Хрюндель ИН03.12.23 12:47

Русский- не родной(((((

+-6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru