Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Мем №1429138

Мем, Kuzyma

+289
Проголосовало за – 320, против – 31
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Clopodav30.11.23 10:16

До сих пор есть банка со всякой мелочевкой, винты, гвозди...

+1
ответить

Griz 30.11.23 06:26

Не самый худший был кофе на самом деле.
Особенно если с молоком и капелькой коньяка...
Сейчас на ягодках и куда похуже многие продают.

А курить - вредно!

+0
ответить

Кэп229.11.23 20:34

Обожаю таких конченых, которые и пепельницу к политике сведут)))

+1
ответить

aschnurrbart29.11.23 15:48

не факт, что в СССР 2.0. сочтут необходимым баловать своих граждан кофе.

+-4
ответить

Иван Топорышкин29.11.23 15:25

Бесконечно мало тех, кому удаётся в определённый момент преодолеть маниакальную зависимость от жажды наживы. Досадно, что так бездарно, так безосновательно и так безнадёжно скурвился под конец жизни, тем самым перечеркнув добрую славу, в данном случае -славу хорошего футболиста... У нас в Госдуме очень много таких, некогда всенародно уважаемых спортсменов.

+3
ответить

finnn ➦Иван Топорышкин29.11.23 18:42

Иван, не преувеличивайте, ничего он не перечеркнул, большинство его поклонников ничего о "кофе пеле" и не слышали. А если и слышаои? Исчерпывающе на эту тему высказался Шнур. Когда он стал рекламировать средства для потенции, его спросили, не боится ли он, что от него отвернутся поклонники. На что великий певец ответил, что предложение было очень выгодное, а на мнение поклонников ему насрать. А на самом деле, если мне нравится песня, я её слушаю. Если мне нравится спортсмен, я за него болею. Какая мне разница, рекламирует он средства от запора или нет. (Политики я принципиально не касаюсь, хотя чем отличается политика от средств для эрекции?)

+0
ответить

Иван Топорышкин➦finnn29.11.23 19:00

Я высказал свою точку зрения, Вы высказали свою. Ваше мнение не совпадает с моим мнением по причине не уточнённой предварительно терминологии. Для меня спорт - это только спорт, а для Вас, по всей видимости, нет разницы между спортом и коммерцией, между спортом и политикой, между спортом и напёрстком... Этот мир чистогана, в котором мы существуем, многим так мозги проветривает. Трудно не растеряться выбирая собственную точку зрения при таком положении дел.

+2
ответить

finnn ➦Иван Топорышкин29.11.23 20:01

Иван, нам с Вами реально спорить не о чем. Вы, на мой взгляд, чересчур серьёзны. Чистый спорт, это когда я болел за своих племянников, когда они боролись за II-й юношеский разряд по фигурному катанию. Там, вроде, о деньгах речи не шло. И о политике тоже. Но, с другой стороны, от их достижений зависела зарплата тренера. Это деньги. И они сражались за славу посёлка Красково. Это политика. Куда от этого уйти? 🤪

+-1
ответить

Иван Топорышкин➦finnn29.11.23 20:44

Куда от этого уйти? В мире чистогана никуда. Некуда бежать.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru