Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1401432

Я наконец понял, что мне всё это напоминает.

Детское ощущение от просмотра "Назад в будущее - 2", когда Марти попал в неправильное настоящее, где всё проебано.
+644
Проголосовало за – 788, против – 144
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
50 комментариев, показывать
сначала новые

_Машенька_22.06.23 10:30

Да не расстраивайтесь вы так: да, в США регулярно стреляют в школах, детей превращают в гермафродитов (сопротивление родителей считается преступлением) ,офицера полиции сажают только из-за того, что наркоман умер при задержании, по улицам городов ходят тысячи зомбинаркоманов, а 40 000 000 живут в картонных ящиках на колесах, но США не такие уж старые. У вас есть шанс все еще исправить. В 250 лет жизнь только начинается! :))) А если уж будет совсем невмоготу, можно переехать в Россию. У нас сатанисты и педерасты к делам не допущены. А что касается боевых действий, то Россия слишком большая, чтобы по границам их не было: помимо больших и кровопролитных войн, была Кавказская война в 19 веке(30 лет), тот же Крым воевали десятки лет, Балканские войны, две Чеченских войны (закончились миром и дружбой) Так что не бздите - вас это не коснется. И внуки гермафродитами не станут )))

+-4
ответить

Виктор Джонг ★★➦_Машенька_22.06.23 19:08

У нас сатанисты и педерасты к делам не допущены.

+4
ответить

TheGuy22.06.23 05:05

Доходит таки. Понемногу, неспешно, но доходит до ширнармасс.

+5
ответить

Виктор Джонг ★★21.06.23 17:38

показать комментарий

Всё проёбано быть не может. Если ты что-то проебал - кто-то это приобрёл, проёбщик в минусе, приобретатель в плюсе.

+-13
ответить

Филимон Пупер ★★★★★➦Виктор Джонг21.06.23 17:47

"Юра, прости, мы всё проебали" - кто приобретатель?

+8
ответить

alex102➦Филимон Пупер21.06.23 17:53

Правда нужно объяснять, кто приобретатель развала Союза и советской промышленности? Или сам знаешь?

+6
ответить

Лаврентий Б➦Филимон Пупер21.06.23 18:26

Есть там люди. На батутах прыгают. А кто-то жижей из комбинатов реки заливает.

+2
ответить

Филимон Пупер ★★★★★➦alex10221.06.23 18:41

Путин и братья Ротенберги?

+5
ответить

Мойадрессоветскийсоюз➦alex10221.06.23 21:53

Кстати, среди прочих, немцы хорошо поработали. Коль и его друзья так грамотно обхаживали Горбачева, что выторговали ГДР «за бусы».

+3
ответить

Мойадрессоветскийсоюз➦Филимон Пупер21.06.23 21:54

Они ещё тогда «не родились».

+1
ответить

Ildarrrr➦Филимон Пупер21.06.23 22:23

К слову, америкосы не так уж и горели развалом СССР, потому что нестабильность в мире роняет всё, в том числе и доллар. А кризис в штатах 13 лет назад тоже никак не повлек за собой рост в Россиюшке и прочих антагонистам США

+5
ответить

Ildarrrr➦Ildarrrr21.06.23 22:24

*антагонистах

+-1
ответить

chltau22.06.23 01:27

Как ЭГЭ, Ася?

+2
ответить

Виктор Джонг ★★➦Филимон Пупер22.06.23 08:07

"Юра, прости, мы всё проебали" - кто приобретатель?

Вот вроде производите впечатление умного человека, но палитесь абсолютно наивными вопросами. И толпа ещё сочувствующих долбаёбов, искренне считающих, что проебали "всё" именно они.

Впрочем, есть на сайте и умные люди, уже ответ написали.

alex102➦Филимон Пупер• 21.06.23 17:53

Правда нужно объяснять, кто приобретатель развала Союза и советской промышленности? Или сам знаешь?


Я же уточню - я лично ничего не проёбывал, кроме 7,5 лет жизни, которые всерьёз считал, что нужно жить на пользу Родине. Родина вытерла нами жопу и забыла. А когда пришло время всё начинать с нуля - я считаю, были одни приобретения, которые уже ни от кого не зависели и нужны уже были лично мне.
И мне пох уже было на уничтоженные промышленность и космонавтику - мне уничтоженной армии хватило, которую уже после меня дотла сократили и разграбили те же самые реформаторы, которые вас до сих пор по телевизору учат Родину любить.

+3
ответить

Виктор Джонг ★★➦Ildarrrr22.06.23 08:15

К слову, америкосы не так уж и горели развалом СССР, потому что нестабильность в мире роняет всё, в том числе и доллар.

Не надо ещё и тут лицемерие американское транслировать. Убийство СССР вытащило США из тяжёлого кризиса, у них на то время была инфляция двузначная.

А кризис в штатах 13 лет назад тоже никак не повлек за собой рост в Россиюшке и прочих антагонистам США

Вот опять чушь написали. За кризис 2008 года заплатил весь мир падением уровня жизни, в том числе и Россия, которая на тот момент фактически была колонией США, и уж никак не антагонистом. Это уже в 2012 году появилась такая идейка под китайцев лечь, потому, что США Россию досуха выдоили и ещё требовали надои увеличить.

+-1
ответить

Виктор Джонг ★★22.06.23 08:16

Это не так, экономически СССР и Россия это карлики, никак не мешающие развитию экономике США. А вот в политическом и военном смысле им выгодна их стабильность и процветание, ядерная держава как-никак, гражданские войны с непредсказуемыми последствиями им точно не нужны

Пздэц, к психиатру срочно!

+-1
ответить

Mik2022➦Виктор Джонг22.06.23 10:47

Не всегда. Бывают игры с нулевой суммой, о которых вы говорите, бывают с ненулевой. Кто приобретальщик выгоды при глобальном ядерном апокалипсисе?

+2
ответить

TheGuy➦Виктор Джонг22.06.23 11:04

Рашка не жалкие 1.3% мирового ВВП? Это в прыжке и с кепкой.

Но если Вам срочно к психиатру - не будем задерживать, идите-идите.

+3
ответить

Виктор Джонг ★★➦Mik202222.06.23 12:43

Не всегда. Бывают игры с нулевой суммой, о которых вы говорите, бывают с ненулевой. Кто приобретальщик выгоды при глобальном ядерном апокалипсисе?

Кто приобретальщик выгоды на пугалках о глобальном ядерном апокалипсисе?

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦TheGuy22.06.23 12:58

Рашка не жалкие 1.3% мирового ВВП? Это в прыжке и с кепкой.

Ну, начнём с того, что никакого представления об экономике Вы не имеете. ВВП - это такая цифра для лохов, которые не могут самостоятельно посчитать сколько в представленном финансовом отчёте, к примеру, кредитных активов, которые реально являются пассивом вкупе с заложенными под эти кредиты активами , неликвидов, откровенных приписок и пустых расходов.

За Россию, которую Вы, абсолютно по глупости, называете Рашкой, я не буду тут расписывать, поскольку это потребует некоторой подготовки. Расклады по Евросоюзу и США вполне доступны в интернете, поэтому чисто декларативно сообщу, что по данным на прошлый год оказалось, что всё т.н. "процветание развитых экономик" крайние 30 лет базировалось на дешевых ресурсах России и дешевой рабочей силе Китая, куда перенесли 90% мирового производства товаров с высоким уровнем добавленной стоимости. Сейчас этот "миропорядок" кончился и не только в Европе, но и в США инфляция и рост цен. В России цены снизились относительно 2021 года, за исключением чисто спекулятивных цен на автомобили, что, разумеется есть следствие чисто предательских по отношению к своей стране действий т.н. "либеральных экономистов". Это всё лечится, хотя, разумеется, не факт что будут лечить.
Отдельно о США - способ существования, основанный на наводнении мировой экономике ничем не обеспеченными платежными средствами уже довёл до бунта все ограбленные таким образом страны. Экономически США банкрот уже лет 40, они не в состоянии погасить имеющуюся задолженность, и все об этом знают, поэтому существуют за счёт предателей и террора. Считать это некоей "нормой" - как раз и есть несомненный симптом ебанутости.

+2
ответить

TheGuy➦Виктор Джонг22.06.23 13:11

Это особый взгляд на мир, где кругом предатели и террор. Вася Ложкин передает всю суть этого звиздеца.
Если обычно я стараюсь аргументированно отвечать, то в этом случае количество и концентрация бреда настолько высоки, что разгребать бессысленно. Идите с миром. Вы и так живете в аду.

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦TheGuy22.06.23 13:26

Вася Ложкин передает всю суть этого звиздеца.

Вася Ложкин живёт за счёт выплат заинтересованной стороны. Потому так плодовит и душераздирающе реалистичен в своих шедеврах. И, кстати, я их не считаю лживыми, они вполне реальны. Просто он не рисует о хорошем с "этой" стороны границы, и это, собственно, и есть ложь.

Ну и да - "концентрация бреда" - я уж привыкший. Сколько людей ко мне обращались со своими проблемами, виновными в которых были именно они сами, и эту мою точку зрения вполне искренне считали за "бред". Но "бред" - это просто формулировка неприятия того, что не понимаешь в силу банальной необразованности, из-за чего мировосприятие формируется из телевизора и иных аналогичных "источников". И даже мнение, что "мы тут живём в аду" вполне это подтверждает, у Вас просто чрезмерно тенденциозные источники формирования мнения. А своей соображалки нет - это выращивается годами, это тяжело, дорого и обидно, поскольку правят и помыкают необразованными отнюдь не мудрые люди, так чем я хуже, спрашивает себя олух, которому власти не досталось?

Да всё нормально у нас, и даже на любом языке можно разговаривать безнаказанно, в отличие от уже многих "райских" стран.

+1
ответить

TheGuy➦Виктор Джонг22.06.23 13:38

Тут все прекрасно - и вступление, и кульминация, и завершение. Как и в предыдущем опусе. Стабильность - признак мастерства.

+1
ответить

Ildarrrr➦Виктор Джонг22.06.23 18:34

Мне кажется, вы и так уже должны быть в психушке, так как сами себе противоречите. Если благополучие США и Китая основано на дешёвых энергоносителях из РФ, то очевидно, что развала РФ и следующего за этим очевидного кризиса США не хотят. Но ... когда начинается то, что началось, последствия ещё более странные и непредсказуемые, поэтому у американцев смешанное чувство, как в анекдоте)))

+-1
ответить

Виктор Джонг ★★➦Ildarrrr22.06.23 19:03

Если благополучие США и Китая основано на дешёвых энергоносителях из РФ,

Расклады по Евросоюзу и США вполне доступны в интернете, поэтому чисто декларативно сообщу, что по данным на прошлый год оказалось, что всё т.н. "процветание развитых экономик" крайние 30 лет базировалось на дешевых ресурсах России и дешевой рабочей силе Китая

Блять, у чувака явная дислексия, то есть непонимание прочитанного, и он ещё мне о психушке тут глаголет? ))))))))

то очевидно, что развала РФ и следующего за этим очевидного кризиса США не хотят.

Кому очевидно? С какого хуя очевидно? Блядь, чем беднее Россия, тем дешевле её ресурсы, тем проще их приватизировать.

поэтому у американцев смешанное чувство, как в анекдоте)))

У каких нахуй американцев, что за ёбнутая манера тут изъявляться за весь народ?

Я вполне годные критерии Вашей пизданутости привёл - непонимание прочитанного и склонность с к отождествлению своей точки зрения с точкой зрения абсолютно не знакомых Вам людей. Возможно, что Вы и это не осилите, но это уже не мои проблемы.

+-1
ответить

TheGuy➦Ildarrrr22.06.23 21:00

Тссс… Он не понимает. Он в своем пузыре. Он думает, что он понимает экономику, и видит неизбежность краха доллара, которую до него видели сто лет. Научно обоснованную неизбежность.
В его картине мира один бред порождает другой, поэтому он думает что рассуждает логически.
Я давно таких не встречал тут, это ватник-аристократ, гигант ватной мысли. Спорить бесполезно, завалит бредом. Но бредом связным. Единственный способ вести диалог - фиксировать пациента на одной теме типа «благополучие США зиждется на дешевых энергоносителях из РФ», требовать аргументы, и доказывать их несостоятельность. Это очень утомительно , потому что он будет многословно вилять всем телом.

+2
ответить

Ildarrrr➦Виктор Джонг23.06.23 01:25

На эмоциях рассуждают только идиоты, я с тобой бодаться на эмоциях не намерен. Можешь научно объяснить, КАК кризис в РФ опустит мировые цены на нефть? Как вообще любой кризис опускает цены нефть? Есть примеры?

+1
ответить

Ildarrrr➦TheGuy23.06.23 01:29

Я думаю, что это очевидный тролль на зарплате, но даже очевидные тролли тоже не имеют логических объяснений в методичке, и единственный их аргумент- что вокруг них все тупые, только одни они умные, просто поверьте. А в реальности, то что вокруг тебя идиоты- это первый признак центрального идиота.

+1
ответить

TheGuy➦Ildarrrr23.06.23 02:26

Ну вот, я сделал человеку приятное, практически возвел на пьедестал, а Вы его так с колокольни да в говны.

А если серьезно, то, конечно, может и на зарплате, поливает все вокруг себя методическими экскрементами. Но я видел таких, в том числе из бывших знакомых, которые на голубом глазу за пивом рассказывали про неминуемый крах доллара (проживая при этом в Калифорнии), как Запад хочет разворовать все ресурсы рашки, и только лидер их бессменный не дает это сделать, кто куда приближается, и далее в темы запрещенные на этом сайте. Они каждый НГ слушают речь презика, и у некоторых на стене герб с двухголовой курицей. Они «не смотрят телевизор», но в точности повторяют все, что заливают пропагандоны. Бывает и так.

+1
ответить

Ildarrrr➦TheGuy23.06.23 22:42

Я тоже знаю таких, но они никуда не лезут обычно спорить, потому что логика разрушает их мир. Они просто в чатиках пишут и поздравляют друг друга с патриотическими взглядами, публикуют патриотичный высеры, и больше ничего

+1
ответить

rodkom21.06.23 17:15

Интересно, сколько ещё можно обсасывать тему хренового настоящего, вспоминая Марти МакФлая и добиваясь топа в анекдотах?🤔

https://www.anekdot.ru/id/1371888/ - я правда первого места не достиг тогда, но тоже приблизился к лаврам)))

+2
ответить

Филимон Пупер ★★★★★➦rodkom21.06.23 17:46

Ну да, очередная вариация на тему альтернативной реальности, в которой все плохо. ВОт тут я ее уже затрагивал: https://www.anekdot.ru/id/868168/

+1
ответить

Товарищ Сухов➦Филимон Пупер21.06.23 21:38

и чо? руки то помыл после того как позатрагивал?

+2
ответить

Ildarrrr➦rodkom22.06.23 14:39

Можно вспомнить замечательный фильм "Мишень" по сценарию Сорокина с сюжетом из "Анны Карениной", где Россия живёт в альтернативном мире, в котором ничего не украдено, а на доходы от углеводородов построено технологически совершенное государство

+0
ответить

irrazionalle21.06.23 17:04

Ну что же, вспомним, кто именно "все проебал"? ) Не сам ли Марти, решив прикупить себе альманах спортивных событий, чтобы по-читтерски обогатиться? И заметьте, что у него получилось (он же стал пасынком баснословно богатого Билла), но не так, как ему хотелось. Бойтесь своих желаний, им свойственно сбываться.

Осталось определить, кто же в нынешней ситуации тот самый Марти, а кто Билл.

+2
ответить

ТожеУкраинец➦irrazionalle21.06.23 21:38

Я думал ты умнее. Уже должен знать.

+-1
ответить

Mamba21.06.23 14:24

показать комментарий

Если у тебя всё проёбано, мне, что, посочувствовать?
Да пошел ты наxyй.

+-38
ответить

Ellick ➦Mamba21.06.23 15:51

А ты глазки то разуй ( вариант - перестань заливать), оглянись вокруг и удивишься, болезный.

+20
ответить

Mamba➦Ellick21.06.23 18:38

показать комментарий

Болезного на всю голову в зеркале посмотри, недоумок.
И не проецируй свои проблемы на других, лишенец.

+-23
ответить

parataka➦Mamba22.06.23 07:55

Вот сразу видно человека, у которого всё збс)))

+3
ответить

Mamba➦parataka22.06.23 08:20

Всё збс бывает у полных идиотов, они счастливы.
Я не совсем полный, поэтому, просто нормально :)

+0
ответить

Ктототам➦Mamba02.10.23 19:33

Полудурок?)

+0
ответить

нумай21.06.23 12:32

Ах вот откуда оказывается сегодняшний ппц!

+2
ответить

Bassplayer➦нумай21.06.23 13:49

Да, кто-то воспользовался знаниями из будущего во благо себе... Как делали это и Док, и Марти. Но, им то можно...

+2
ответить

Qaandtest➦Bassplayer21.06.23 14:52

Строго говоря, Док сделал то же самое, от чего он предостерегал других... Прочитал письмо и узнал будущее... Так что он ничуть не лучше.

+2
ответить

Bassplayer➦Qaandtest22.06.23 00:47

Так во второй части он намеренно вернулся за Марти, чтобы спасти его сына и семью - чем опять же нарушил свое правило. Спрашивается: так чего ты за Марти не вернулся чтобы предотвратить аварию, раз ты уже немного передумал к 80м? Он, вообще-то, тя от смерти спас. Да и по-факту, они кардинально изменили жизнь Бифу в первой части, да и себе. Что точно затронуло вселенную вне фильма.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru