Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1389303

ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ВОСХИЩАЮТСЯ ЯПОНСКОЙ КУЛЬТУРОЙ?

1. В Нанкине, в 1937 г. более 80,000 жертв были изнасилованы. Это самое массовое изнасилование произошло во время китайско-японской войны. Значительная часть этих изнасилований была систематизирована в процессе, в ходе которого солдаты ходили от двери к двери в поисках девочек, при этом многие женщины подверглись групповому изнасилованию. Женщин часто убивали сразу после изнасилования, часто путем нанесения явных увечий или проникновения во влагалище штыками, длинными бамбуковыми палками или другими предметами. Маленькие дети не были исключением из этих зверств, и им разрезали животы и надрезали влагалища, чтобы позволить японским солдатам насиловать их.

2. Дзюнко Фурута, 17-летняя девушка, была похищена четырьмя молодыми якудза и находилась в плену в течение 44 дней в Адачи, Токио. В течение этих дней пытали десятки мужчин, пока она не скончалась. Ее насиловали более 600 раз, избивали, пронзали посторонними предметами, включая железный прут и электрическую лампочку, заставляли пить ее собственную мочу, кормили тараканами и жгли окурками. Нападавшие вставляли фейерверки в ее гениталии, отрезали сосок плоскогубцами, испражнялись, избивали, ломали пальцы, резали тело. На 44-й день Фуруту облили жидкостью для зажигалок и подожгли — последняя пытка, унесшая ее жизнь.

3. Групповое изнасилование в средней школе Ричмонда (США) в 2009 году. Этот ужасающий инцидент произошел в субботу, 24 октября 2009 года, в Ричмонде, городе на северо-восточной стороне залива Сан-Франциско в Калифорнии, США. Ученица средней школы Ричмонда была изнасилована в школьном кампусе в ночь ее выпускного бала. Ее посадили на скамейку и насиловали в течение 2-3 часов несколько одноклассников, иногда ‘посторонним предметом’. По меньшей мере 20 случайных прохожих наблюдали за нападением, и некоторые, как сообщается, снимали все это на видео, но никто не позвонил в полицию, чтобы сообщить об этом.

4. Групповое изнасилование в Хьюстоне в 1993 году. В последнюю ночь своей жизни в 1993 году 16-летняя Элизабет Пенья и 14-летняя Дженнифер Эртман срезали путь через железнодорожный мост, пытаясь вернуться домой до комендантского часа в 23:30. Пена и Эртман были схвачены бандой под названием «Черные и белые» на железнодорожном мосту и подверглись насилию в течение следующего часа. Все шесть насильников в банде были подростками, самому молодому Винни Медельину было всего 14 лет. По словам судмедэксперта, два передних зуба Пены были выбиты, а два ребра Эртмана были сломаны после того, как она умерла. Вскрытие показало, что им наступали на шеи после того, как они были задушены до смерти, чтобы убедиться, что «они действительно мертвы».

Да, американцам есть еще чему поучиться у японцев!
+-43
Проголосовало за – 25, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Нах17.04.23 23:09

а 2 миллиона только абортов европеек в 46 году это конечно русофобия плюс как говорил Есенин -"все на свете повторимо"

+1
ответить

Dinara➦Нах18.04.23 00:13

Больной? А русских женщин и девочек белокурые бестии и их прихвостни не насиловали? Или никто из таких, как ты, не придумал , сколько советских женщин и детей подверглись надругательству с 1941 по 1944 г.
Так ненавидеть свою родину может только ненормальный.

+-1
ответить

Нах➦Dinara18.04.23 03:21

Нет! Это обычная ваша, дикая ложь. А за что же тогда вы этими "изнасилованными" свои лагеря заполняли после войны "за сожительство"? а им кормится надо было. А бандиты, что б "врагу не досталось" жгли их дома (Зоя и прихвостнями), склады с едой (бабаевские склады в Ленинграде, а потом решали не сдавать город и морить голодом миллионы. Массовые изнасилования, организованные командирами, "офицерами", под руководством партии и ее вошьдя могли быть только в одной стране. И не ненавидеть бандитскую клоаку могут только уроды.

+-1
ответить

Chicago95 ➦Dinara18.04.23 04:31

А русских женщин и девочек белокурые бестии и их прихвостни не насиловали?

Может прихвостни и насиловали, а белокурые бестии - нет. За такое немцев свои бы и расстреляли. Это я говорю о Вермахте, Крейгсмарин и Люфтваффе. И не потому что такие добрые, а потому что нельзя смешиваться с дикими народами. И женщины немецкие там не служили. Даже медсёстрами.
Динарочка! Ты не читай советских газет поутрам

+1
ответить

Dinara➦Нах18.04.23 15:21

Вы больны?

+1
ответить

Dinara➦Chicago9518.04.23 15:23

У меня хобби знакомиться с прессой разных времён и общественных формаций. А выводы я делаю на основании полученной информации и логики.

+1
ответить

Chicago95 ➦Dinara18.04.23 18:10

С получением информации у тебя всё хорошо, а вот с логикой…

+0
ответить

Dinara➦Chicago9519.04.23 22:21

Никто не жаловался. Многие хвалят.
Меня тоже устраивает.
Ну не могут люди, сумевшие победить тогда, поставить своей целью изнасилование миллионов немок(зы). Конечно, мужики молодые были оторваны от молоденьких жен, воздержание вынужденное и прочие моменты. Но в массе своей русский мужик не может быть злостным насильником. Менталитет не тот. Да и немочки овдовевшиетсами были не против такого рода контактов с молодыми славянами и прочими народами нашей необъятной.
А под наименованием белокурой бестии Я имела в виду не только отборные немецкие дивизии, а немцев и их союзничков. Полагаю, что публичные дома передвижные не были в распоряжении бОльшей части оккупантов.

+-1
ответить

Ashmedai ★★➦Dinara21.05.23 06:58

Буча? Нет, не слышали...

+0
ответить

dobrovit 17.04.23 13:57

Вы, идиоты, там совсем башкой поехали ТАКОЕ на сайте анекдотов публиковать? Лечитесь, уроды! ((

+8
ответить

Нах➦dobrovit17.04.23 23:10

а что? Только правду? одну правду?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru