Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1385655

Эфиоп, Буратино, Ржавый, Кролик, Башня, Белка, Маугли - прозвища у «звёзд» в детстве

В детстве давать друг другу прозвища считается нормальным. Только вот частенько эти дразнилки для самих их обладателей обидны. Едкие клички в детстве были у многих, даже у тех, кто сейчас смотрит на нас с экрана телевизора.

Филипп Киркоров

Статный мужчина, певец Филипп Киркоров имеет армянские корни, благодаря которым ему и достались легкая смуглость и повышенная кудрявость. Яркая внешность вкупе с сильным вокалом позволили Филиппу Бедросовичу крепко занять свое место в отечественном шоу-бизнесе. Но в детстве внешность будущей звезды послужила поводом для его одноклассников придумать ему соответствующее прозвище — Эфиоп.

Кристина Орбакайте

Некогда падчерица упомянутого певца тоже в детские годы получила от ребят прозвище. Как и у Филиппа, поводом для выдумки стала нескладная внешность девочки, а именно ее непропорционально длинноватый нос. Он никак не давал покоя сверстникам Кристины, поэтому они и дразнили ее Буратино. Несмотря на сказочность прозвища, будущую певицу оно сильно обижало. Став знаменитой, Кристина признавалась, что все детство комплексовала из-за своего длинного носа и мечтала его улучшить, но потом поняла, что в нем и есть ее индивидуальность.

Андрей Григорьев-Аполлонов

Солист из «Иванушек» запомнился нам не только необычной манерой шептать песню, но и внешностью. За нее Андрей удостоился прозвища еще в детстве. Одноклассники часто дразнили его Ржавым — за солнечный цвет волос. Стоит отметить, что детвора величала мальчика еще и Гришей, Гриней, Григом — сочиненные от его фамилии. Однако, обижался он только на Ржавого. Позже, уже в студенчестве, Андрея стали звать Аполлошей.

Ани Лорак

Одна из самых талантливых певиц нашей эстрады в детстве столкнулась с похожей ситуацией. Одноклассники решили называть девочку Кроликом. И дело было не только в ее имени, первыми у Каролины вылезли передние зубы, а уже потом - остальные. С ними девочка и вправду напоминала маленького кролика.

Рената Литвинова

Назвать одну из самых экстравагантных актрис нашего кино высокой сложно, ее рост 176 см — не так уж и много. Но в школе она выросла резко, чем и выделялась среди еще низкорослых одноклассников. В результате ее прозвали башней, да не обычной, а даже с уточнением — Останкинской.

Дима Билан

Прозвищ у этого прекрасного певца было множество. Но почему-то самым нелюбимым для него было Белка. Если настоящая фамилия артиста вам знакома, то вы наверняка уже и сами поняли, откуда пошла эта производная. Раньше по паспорту певец был Беланом, да и не Димой, а Виктором. Сейчас творческий псевдоним уже официально стал его настоящим именем.

Олег Газманов

Маленький Олег рос сорванцом. Интернета не было, и советские дети охотно развлекали себя играми во дворе. Тут-то гибкий мальчик и отличился. За умение ловко взбираться на деревья товарищи прозвали его Маугли. Позже из-за появившихся веснушек он стал среди друзей еще и конопатым. А прозвище Маугли его вовсе не обижало.
+-123
Проголосовало за – 37, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

TIGHT SHOES31.03.23 00:02

Я бы так:
Киркоров- Киря
Орбакайте- Арба
Лорак, урожд. Куек- сами догадаетесь.
Литвинова-Литва
Билан урожд. Белан- Бела.
Газманов- Газа.

+-1
ответить

Warlock30.03.23 20:31

А Билан - прекрасный певец. Очень смешно.

+1
ответить

Фигли30.03.23 18:17

У Ани Лорак в возрасте школьницы были только передние зубы, а остальные к 6-7 годам не успели вырасти, и поэтому одноклассники ее называли кроликом??

+-1
ответить

1andreymx30.03.23 16:24

А как они какали? Без этого знания информация не будет полной

+-1
ответить

Василий Лукашик ➦1andreymx30.03.23 18:56

А Ленин?

+1
ответить

1andreymx➦Василий Лукашик30.03.23 19:26

А какая у него кликуха была в лицее?

+0
ответить

1andreymx➦Василий Лукашик31.03.23 09:48

Мавзол

+0
ответить

Ost30.03.23 13:41

Дочитал до филя - Певец с сильным вокалом. Спасибо. Сегодня это самое смешное в выпуске. Но дальше читать не стал

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru