Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1385643

Про учителей

Когда я уже закончил школу и типа стал взрослым, однажды встретил свою учительницу физкультуры, она в соседнем доме жила и что-то разговорились по душам и оказалось что я вообще не должен был ходить на физкультуру. У меня было такое слабое здоровье и там какая-то подготовительная группа и я не должен был ходить, но она уговорила мою мать. Блин, и моя мать ничего не сказала я ходил как все, прыгал, бегал. Кстати оказалось что из-за того что я как был практически как дистрофик, но мышцы оказываются были и я нормативы по прыжкам в длину и высоту сдавал прямо с первого раза, это мне было легко и мне нравилось. тогда в детстве кидал камушки в озеро и было любимым разалечением. и гранаты я кидал тоже прямо сразу на пять метров на 40. Потом оказалось что тут не сила а умение кидать. А вот подтягиваться у меня не получалось тут я был дистрофик всё таки
А спасибо все же моей учительнице физкультуры за обман и что я счас и тогда нормальный человек
+166
Проголосовало за – 278, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★31.03.23 09:35

Врачи часто перестраховываются, каждый по своему узкому профилю, им дела нет до состояния организма в целом. Я вот когда в юности зрение посадил за книжками и зашел к окулисту, такого от него наслушался, что впал в состояние полной депрессии - прощай, молодость, еще толком не начавшись! Очки придется носить, тяжелые физические нагрузки запрещены категорически - есть риск отслойки сетчатки. По меркам подвижного отрочества - инвалид!

Но гормоны играли, шило в жопе имелось, и чего я только не делал за последующие 40+ лет - и девушками любил махать в воздухе в танцах, и на велике гонять как бешеный, натаскался вволю мешков с цементом и тюков с плиткой - от стройотрядов в молодости до переезда на новую квартиру в прошлом году. Многокилометровые кроссы бегал в армии по принуждению, а вот марафоны - по кайфу. Как только появились контактные линзы, вставил, счастлив был несказанно, что очки на носу больше не болтаются. В общем, лучшие моменты жизни и выносливость в худших оказались связаны именно с физической нагрузкой.

А вот посидел в гипсе шесть недель этой зимой, боясь даже особо прогуляться, чтобы снова не поскользнуться на гололеде, запрет на велик - почувствовал себя полной развалиной. Слушал бы окулиста в юности - стал бы ей гораздо раньше.

+4
ответить

Брюттон 31.03.23 07:13

Блин, на пять оценка, а метров на 40 - норматив )

+2
ответить

Брюттон ➦Брюттон01.04.23 17:06

Может вру и там на 30-36-40 был по гранате. Счас не готов спорить. В общем у меня получалось на самое круто )

+1
ответить

TIGHT SHOES30.03.23 23:41

Да что там дистрофики на физре!
Негры на физре с лыжами в П.Лумумбе.
Это вот зарисовка!

+3
ответить

ГенАндр30.03.23 19:51

Не "дистрофик", а дистрофан. Правильно выражайтесь!
Кстати, буквально вчера наблюдал в автобусе пацана - вроде бы и с достаточной массой - который спокойно подтянулся одной левой на поручне под потолком. При том, что перед ним очень спокойно сидела, судя по всему, его матушка. Поручень, слава богу, не оторвался.
Левша, наверное.

+0
ответить

Warlock30.03.23 19:44

5 - оценка.
А вот про 40м гонит.

+-1
ответить

Соломон Маркович 30.03.23 17:00

Дай Бог здоровья нашим учителям! А кого уже нет, мир им! Я своих физруков помню и уважаю! Настоящие мужики.

+2
ответить

Valentine D30.03.23 16:30

Помер бы на уроке- учительнице срок бы вкатали. Оно ей было нужно?

+0
ответить

Брюттон ➦Valentine D31.03.23 07:15

Ну, наверное, на вид не был умирающим )
И может она рисковала

+0
ответить

Chem30.03.23 14:39

Мне запомнилась спецгруппа физкультурная на нашем курсе: половина действительно имела достаточно серьезные проблемы. Вторая половина имела разряды спортивные в сочетании то с плоскостопием, то с близорукостью. Сосед по комнате имел первые разряды по гребле и вольной борьбе… и плоскостопие. Занятно в общем они выглядели во время физкультуры… контрастно :)
Один парень с изрядным недостатком массы подтягивался на одной руке, второй без всякой техники на прыжках в высоту перепрыгивал планку просто поджав ноги, лыжник с плохим зрением бегал в футбол по полдня, все уже умирали от усталости, а ему хоть бы хны…

+4
ответить

TIGHT SHOES➦Chem30.03.23 23:42

Лыжник с плохим зрением нихуя не биатлонист.

+-2
ответить

Брюттон ➦Chem31.03.23 07:18

В Универе на первом курсе в ОФП был, на втором почему-то меня в баскетбольную записали.
А хотел в самбо )

+1
ответить

Брюттон ➦Брюттон31.03.23 07:19

Зрение подвело, близорукость, очки. Сказали что нельзя

+2
ответить

SNCHT30.03.23 14:13

Гранаты он кидал на пять метров.
И что в этом хорошего?

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru