Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1384712

Ещё в 2020 году я одному мужику на работе говорю:
-Смотри, ещё, глядишь, будут принудительно вакцинировать.
-Да ты что! У нас же демократия.
Чем это кончилось, все знают. А сейчас у кого после вакцин суставы болеть стали, у кого аллергии пошли. У нас в Канаде врача, который давал освобождение от прививки своим пациентам, лишили врачебной лицензии. А кто же это должен решать, если не врач? Вот и думайте.
+-10
Проголосовало за – 31, против – 41
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Соломон Маркович 25.03.23 18:49

А кто сказал что вакцинироваться вредно? У меня были знакомые противники вакцинации уже на том свете. Я вакцинировался и даже когда контактировал с заболевшими пронесло не заболел. И жена была противницей, я сказал что не возражаю только попросил мделать на меня доверенность чтобы мог получить ее деньги чтобы пол года не ждать до вступления в наследство, двое детей как никак! Пошла вакцинировалась и не заболела хотя работала с людьми а ее коллега умерла. А врач этот мудак!

+3
ответить

васька ★★➦Соломон Маркович25.03.23 23:37

Соломон, это перепечатали один из моих комментов. Так что, можешь задавать вопросы мне. Я вначале переболел два раза, лечился бисептолом. Я об этом уже писал. Потом меня заставили вакцинироваться. После этого я переболел ещё два раза. А после вакцинации мне стало трудно приседать и постоянно нос заложен уже больше года. Ну и на хрена это надо было? То есть, если ещё не болел, возможно, вакцинирование помогает. Но заставляли колоться всех и даже свежепереболевших. А по науке вакцину нельзя колоть по крайней мере 6 месяцев после болезни. Вот об этом разговор.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦васька26.03.23 00:50

Я вакцинировался здоровым поехали на море, два друга контактировали с заболевшим перед отьездом и в последний день поездки товарищи стали чувствовать симптомы. Я с другом курил по сигаре на двоих правда рот полоскал виски водкой и ромом, потом в одном купе ехал с ними. Они заболели сами, заразили жен и тещу а мне пох, у меня после прививки очень много было антител. Ну наверное еще и постоянная дезинфекция алкоголем помогла? У друга жена не вакцинировалась, заболела не спасли. Жена ежедневно работает с десятко людей в кабинете 18 кв. Метров в том числе и с больными, не заболела, ее коллега умерла в сорок с копейками.

+0
ответить

васька ★★➦Соломон Маркович26.03.23 03:50

Я уже писал об этом, но вкратце повторю. Вакцина действительно помогает переболеть легче при заражении, так как уже есть антитела в организме. Но если переболел, то тоже есть антитела. А если переболел недавно, то организм даёт очень сильную реакцию именно на вакцину. У меня жену заставили вакцинироваться через два месяца после болезни и она чуть ласты не склеила - температура за 39. Мне пришлось не пойти на работу и вытаскивать её всю ночь. Дело тут в том, что на каждой вакцине кто-то (не будем показывать пальцем) делал деньги. Вот и принуждали всех. Другая вещь, что после третьего укола падает общая сопротивляемость организма. А народ пёр на бустер, как безумный. Поэтому в тех странах, где бустер не делали, пандемия практически закончилась (Индия, Ирак, Иран, Афганистан), а у нас продолжается. Я писал об этом 29 мая 2022, можешь там прочитать подробно.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦васька26.03.23 09:57

Да, долбоебизма много было. Ну я не болел и дена не болела поэтому вакцинировались так как работаем с людьми. Не так страшно было самому заболеть как заразить Маму или близких. Я больше всего этого боялся и того что молодые и здоровые знакомые сгорали как свечи без прививок. Спорить с тобой не буду я просто свое мнение высказал. А некоторые делали левые сертификаты о прививки и умерли и кого они обманули?

+1
ответить

васька ★★➦Соломон Маркович26.03.23 18:52

Соломон, проблема не в том, что не делали прививок, а в том, что нормально не лечили заболевших. Я когда заболел в марте 2020, попал на интервью академика Чучалина в интернете. Оказывается, если не дать развиваться сопутствующему бактериальному воспалению верхних дыхательных путей, то вирус в лёгкие доступа не получит. И бисептол отлично с этим справляется. Его полно и стоит он недорого. А врачи сначала давали развиться вирусному воспалению лёгких, потом клали человека под аппарат ИВЛ и тут начиналась гонка - вирус человека убьёт раньше или всё-таки успеет выработаться иммунитет. Во втором случае человек остаётся с поражением лёгких иногда до 70%. Плюс ни одна из вакцин не прошла полноценных клинических испытаний, а кололи насильно всех подряд. Да ещё убеждали, что чем больше. тем лучше. А каждая вакцинация - это удар по иммунной системе. всё хорошо в меру. Вот посмотри интервью Надежды Жолобак https://www.youtube.com/watch?v=sr4UoH0TQVc. Она очень дельные вещи говорит.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦васька26.03.23 19:21

Да заметна была паника и непонимание как лечить. Многих запустили или лечили неправильно но и вирус поначалу был какой то жесткий сгорали за несколько дней, это сейчас он почти как простуда. Я злился на знакомвх которые делали левые сертификаты. Кого они обманывали?

+0
ответить

kenel25.03.23 17:34

У нас SRF, было дело, напечатал статистику, что на побочку от Модерны жаловались около 10% (!) вакцинированных. Такой вот провал. Швейцарским подсчётам доверяю. Голосуем и мониторим принятые инициативы - всё по логике совпадает (сколько проголосовало, возраст, партии и проч.)

+0
ответить

последний геморой25.03.23 14:00

Думаю, что старый анекдот о двух бойцах Чапаевской дивизии, разговаривающих в девяностые годы прошлого века, все еще актуален:
- Помнишь, Андрюха, нам бром в компот подливали, чтоб по девкам не бегали?
- Помню.
- Вот похоже начал действовать.

Мы все умрем от вакцинации, больше ведь не от чего.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru