Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1384679

Во время холодного сезона я, как наверное и все другие, курю обычно не на балконе, а в санузле. Так вот несколько дней назад глубокой ночью занесло вдруг меня туда курнуть. Прикурить-то успел прикурить, но взгляд упал вдруг на ванну. Там вокруг слива скопилось наверное больше десятка, а то и двух, тараканов самых разных возрастов и соответственно - размеров.

Этим безмозглым ребятам на самом деле еда от нас не очень-то и нужна, если вы до этого не знали этого. Конечно, если вдруг подкинете им корма, то огромное вам спасибо от них. А так они прекрасно приживаются и в нежилых помещениях конечно же ограниченным контингентом. Короче говоря, пропитание себе они везде найдут. А вот без водички они увы жить не могут. Строго говоря, таракану, чтобы напиться на несколько дней, нужно лишь несколько считаных миллиграммов воды. И совсем нетрудно себе представить, сколько воды в одном лишь сливе от ванной, в двух раковинах и в особенно унитазе.. Определенно, этого хватит на несколько тысяч тараканов на несколько месяцев или даже лет.

Но мы-то ведь тут не лыком шиты? Не правда ли? И я со злорадством, в чем каюсь сегодня, вдруг вспомнил, что у меня имеется флакончик универсального средства Дихлофос от какой-то компании. По крайней мере именно так написано на самом флакончике со спреем. Но самое главное, тут же утверждается, что это средство якобы вообще не имеет запаха. Вот это - как раз то, что мне надо в данный момент, злорадно решил тогда я. И, не бросая сигарету, за считаные секунды сбегал за этим волшебным флакончиком.

Первые секунды, брызгая на тараканов, я был несколько удивлен тем, что никто из них даже не помышлял дохнуть буквально при прямом попадании. В этом случае таракан лишь на считаные доли секунды замедлял свой бег, после чего продолжал свое передвижение, как ни в чем не бывало. И из-за этого всего у меня ушло буквально 5-10 секунд на разбрызгивание ванны.

Однако, практически через несколько секунд при проведении этой инсектицидной операции пробился откуда-то дикий кашель, и казалось тогда, что мои легкие стремятся вывернуться наружу буквально наизнанку. Особенно при очередной затяжке сигаретой. Но при этом, надо все-таки отдать должное производителям этого спрея - никакого особо приметного запаха и в самом деле не ощущалось. Поэтому я был вынужден выбежать на холодный балкон, чтобы докурить сигарету до конца. Но и там кашель даже не собирался отпускать меня. Короче говоря, где-то в течение получаса после этого все это терзало меня. И мысль заглянуть в ванну повторно отвергалась подсознанием самым категорическим образом. Однако поутру я все-таки заглянул туда и не был нисколько удивлен, не увидев в ванной ни одного трупика таракана. Честно говоря, я удивился бы в противном случае с учетом того, что я видел перед этим своими собственными глазами.

Поэтому предлагаю считать все вышеописанное некоей инструкцией или даже рекомендацией для будущих потенциальных самоубийц, которые хотят свести свои счеты с жизнью самым извращенным и мучительным способом. Название препарата мною уже приведено выше. Так что, настоятельно рекомендую. И главное, ни одно животное при этом не пострадает.
+-83
Проголосовало за – 28, против – 111
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

yuriproff27.03.23 13:55

Нас когда-то учили, что фосген меняет вкусовые и обонятельные ощущения. И даже когда не чувствуешь его запах, обычная сигарета приобретает отвратительный вкус. Может, тут такая же фигня.

+0
ответить

Daniil178 26.03.23 01:50

А вот капля никотина убивает лошадь!

+0
ответить

ГенАндр26.03.23 00:24

Так на баллончике, небось, крупно написано: "НЕ КУРИТЬ!"?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru