Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1379122

Прислал сюда несколько анекдотов про любовников, которые двести лет назад лезли в постель к своей милой в сапогах. Как это так? Что за юмор? Поясняю. Фамилий называть не буду.
В мемуарах одной весьма известной лет 50-70 назад киноактрисы приводятся её же воспоминая, как она вскоре после войны изволила отдаться одному успешному и известному тогда относительно молодому литератору, старательно следовавшего курсу нашего государства того же времени. Литератор придерживался полувоенного стиля одежды и ходил в сапогах, в них же он полез к актрисе в постель. Наивная актриса попросила упомянутого орденоносного журналиста/писателя/поэта снять сапоги, об этом тут же пожалела. То, что произошло деликатно называют "нехватка кислорода в помещении". А то, как это описывает актриса цитировать не буду, дабы не не портить читателям этой истории аппетит. А ведь тот "геройский" автор текстов судя по всему жил в неплохих бытовых условиях и вода для умывания у него в доме была, это не двести лет тому назад.
+-103
Проголосовало за – 69, против – 172
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Фря 23.02.23 20:46

После фразы "Фамилий называть не буду" решила, что это travel.
Ошиблась. Неожиданно.

+0
ответить

Chicago95 23.02.23 20:07

Это из воспоминаний какой-то бляди о наших доблестных военнослужащих?

+0
ответить

beglets➦Chicago9523.02.23 20:10

- Поруччик, а у Вас погоны грязные!
- Так вы ж, бляди, ноги не моете.

+4
ответить

beglets23.02.23 18:25

Напомнили свою похожую историю.

Приехали к бабушке в деревню. Первым делом "погенералили" в домике, начистили-наблистили всё. Тут на "огонёк" сосед припёрся, новостей городских послушать, и, как был в калошах -- в хату. Ну, его присовестили, куда, мол, по чистому в гавнодавах? Он вышел, оставил калоши в сенях, как просили. Но как зашёл без калош -- ажно лампочка тусклей светить стала, такое амбре пошло. Поняв свою ошибку, стали просить его обуться обратно, не медля ни секунды. Так он разобиделся на нас. Ну вас, говорит, то разуйся, то обуйся... Короче, долго потом обижался.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru