Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1378162

В далёком 2008м году ехали мы с однокурсником и научным руководителем в Киев из Москвы на поезде в научную экспедицию в зону отчуждения ЧАЭС. И с коллегами данными поделиться и вообще посмотреть на последствия катастрофы.
Стоим в коридоре поезда, смотрим на проплывающие майские пейзажи, вяленько говорим за жизнь...
И тут по коридору в конец вагона идёт Женщина. Казалось бы, ну идёт... Но она плыла. Мягкой бесшумной поступью, с неотвратимостью Валькирии она близилась к нам. Занимая коридор по ширине она, как казалось, всего чуть-чуть недозанимала его по высоте. Её бока повторяли рельеф коридора и она плавно по нему продвигалась как поршень в шприце. Дойдя до нас она бархатным голосом обратилась к нам с просьбой зайти в своё купе дабы она могла пройти дальше. Ну чего б не уступить человеку дорогу-то? Зашли, подождали пока она пройдёт мимо, да вышли назад, от нас не убыло, а человеку приятно.
И стояли мы долго, смотрели в окно на пейзажи и молчали, забыв о чём говорили... Все мысли были о Ней.
Первым не выдержал я, от волнения перейдя на суржик...
- Яка гарна дiвчина...
Михаил слегка кивнул и молчал ещё минут 5 формулируя своё отношение к ситуации и впечатление. После чего с лёгкой дрожью в голосе дополнил.
- Як её богато...
+206
Проголосовало за – 374, против – 168
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
31 комментарий, показывать
сначала новые

Старый хрен19.02.23 03:33

Хокрошего человека должно быть много!

+1
ответить

Oli19.02.23 01:24

Почитала вас порадовало а то я всё диеты диеты)))) красоту порчу) уговорили завтра закажу пиццу и съем её всюююю

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Oli19.02.23 11:45

Не надо париться! Любят всех и худых и толстых!))

+1
ответить

Oli➦Соломон Маркович19.02.23 19:33

Правильно. Я лично люблю крупных мужчин ну так мне нравится )

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Oli19.02.23 20:14

А мне нравятся любые главное чтобы следили за собой, иногда ухоженная толстушка вызывает желание а моделька нет. Много раз была ситуация когда я выбирал не красивых но которые были позитивнее и приятнее чем красотки похожие на кукол резиновых которые ничего не предпринимали надеясь на красоту, а мужики же простые их просто надо взять за руку и избавить от выбора!)) И в лице красавицы всегда был вопрос - Как де так? Я де лучше? Я же красивее? А я и сам не мог объяснить что на некрасивую смотришь и радар дымится а на красотку нет. А кто хвастается что трахает только красоток просто пиздобол!)

+1
ответить

Morior ➦Oli20.02.23 17:11

У меня была в школе девочка Маша в параллельном классе. Пухлая (ОЧЕНЬ) хохотушка.
Ну, килограмм за 100 в момент 9го класса. Что-то гормональное.
Ходили с ней на кружок английского, ещё пересекались в жизни (городок маленький).
Везде была искрой. Не видел её грустной ни разу. Хохотала, шутила, по учёбе была отличницей почти круглой(простите за многозначность).

А в 10м классе уехала на откачку жира и лечение. Через пару месяцев вернулась маленькая худенькая девочка.
Её даже не узнавали вначале. А потом... Она рассорилась со ВСЕЙ школой. Большей хамки и язвы я не видел до этого.
Рычала сквозь зубы на всех. Все у неё "тупые дегенераты" и прочее. При том, что её никто не стебал, не трогал никак её изменения и не комментировал (в кои-то веки, дети не были жестокими).
На выпускной после 11го класса она не пришла. Фоткаться тоже не стала. Общение со всеми после школы порвала и потом с родителями куда-то уехали из города.

Вот, блин, и похудела. Два разных человека как будто.

+3
ответить

Oli➦Morior21.02.23 21:48

Скорее всего не откачка жира а отрезают кусок желудка там несколько видов бариатрических операции на выбор врача . Не сложные но с риском все . и
инвалидность и смертельные случай и их не мало . А потом первые несколько недель можно только пить по несколько глотков потом вводят что-то с продуктов Незнаю какои именно но там его минимуми жевать нужно долго.Масса ограничений
Никакой газировки или алкоголя вообще. Если съесть чуть больше рвота холодный пот становится плохо можно или есть или пить вместе не получится там всё жостко и рисковано с такими операциями. Незнаю чем была вызвана перемена характера может прошлые обиды потому как не верю я что никто никогда её не обижал.Стандартная кликуха бочка или диван и куча оскорблений и намёков.Наблюдала такое поведение не одного поколения.

+0
ответить

Oli➦Morior21.02.23 21:53

На днях женщина рассказала что в на выходе из метро Милан шла полная женщина сзади неё парень с девушкой и девушка на русском говорит парню это чтоже такое нужно жрать чтоб так роскабанеть! На что женщина поворачивается и на том же русском спрашивает Тебе дать рецепт? Или в глаз? Девушка с парнем быстренько сделали ноги .

+2
ответить

Morior ➦Oli22.02.23 11:14

Не, кликухи не было, думаю, не смертельно если скажу. Фамилия была "Дикая", вот по ней и обращались. В принципе, не вижу ничего смертельного) Не обзывались и не дразнили её это точно, потому что веселая была, но могла и зарядить обидчику, поэтому не задирал никто больше чем других девчонок.

Ну она в начале мне рассказала, что именно откачивали жир. Желудок не усекали, так как именно гормональное было и был именно такой как бы сказать... Жидкий жир, что ли.

Я по многим знакомым замечал, что если человек похудел резко с избыточного веса, то становится говнистее. Даже сейчас на работе есть дядька около 45. Со 150 до 100 похудел после ковида, даже здоровается через раз. А раньше сам подсаживался поболтать. Уже с год прошло как выздоровел, но один фиг слова даже по работе клещами тянуть.

+0
ответить

Vital Vital18.02.23 23:37

В далёком 2008...
Тут я не выдержал и спросил: с какого парень года? ;-)

+2
ответить

Morior ➦Vital Vital20.02.23 10:32

В свете всех событий, которые были после, это было тысячи лет назад (

+0
ответить

Vital Vital➦Morior20.02.23 12:10

Да, как сказала Алиса: " Всё чудесатее и чудесатее"

+0
ответить

Chicago95 18.02.23 21:35

Первым не выдержал я, от волнения перейдя на суржик...
- Яка гарна дiвчина...

Я, оказывается, суржик учу! Даже перезвонил своей сотруднице чтобы уточнить. Она ответила:
- Передай дядькови, хай нэ пиздыть!

+-2
ответить

Dinara18.02.23 18:51

Есть у меня подруга, назовем ее Оля. Муж у нее тбилисский армянин. Он ее в метро углядел, когда ей было 17. Училась она в Ипполитова-Иванова по классу домбры. Ему был тридцатник. Короче украл он ее у папы с мамой, женился. Любил очень. Красивая, в калитку нашей дачи проходила боком. Трёх детей быстренько нарожали, с папой и мамой помирились с большим трудом. Жизнь наладилась, гордился он ею, любил ее часто и помногу. Она однажды решила похудеть, связалась с соответствующей фирмой, оставила свой телефон. Фирма ей перезвонила зачем-то. Трубку взял Женька(муж). Когда он услышал, что они по поводу передачи следующего пакета таблеточек для похудения, то он заорал, как резаный( я слышала этот крик сама): "Если моя жена похудеет хотя бы на 100 граммов, я вас засужу, вы со мной будете всю жизнь расплачиваться!" После этого он целые сутки её не любил, обижался. Взвешивать зато стал ее регулярно. Сейчас Олечка уже достигла 95 килограммов при росте 160. Этим летом, наблюдая на пляже ее целлюлитные бёдра, он заявил моему мужу: "Красивая у Олечки фигура!!!!"

+0
ответить

Тактолучче➦Dinara21.02.23 19:01

А я вам плюсик поставила, интересная, весёлая история! Только с габаритами вашей подруги вы что-то напутали, наверное. ))) Или у вас на даче калитка слишком узкая. 95 кг при росте 160 это совсем не ах-ах-ах. Просто толстушка. Вот 120 кг при этом росте - вот это уже выдающаяся фигура!

+1
ответить

Dinara➦Тактолучче21.02.23 22:57

Просто у нее выдающиеся обводы: узкие плечи, маленький бюст, тонкая талия. Зато нижняя часть тела(бедра и ноги) весьма внушительные.

+-1
ответить

Dinara➦Тактолучче21.02.23 22:58

Ориентируюсь на себя. Я при росте 164 вешу 63 кг.

+-1
ответить

васька ★★18.02.23 17:32

Были мы в командировке в Киеве с Сашкой-наладчиком. Году, наверное, в 1987. Жили в тот раз в заводском общежитии-малосемейке. Подходим раз ко входу, а там сбоку бельё на верёвках сушится - времена были патриархальные. Сашка меня толкает - гляди, гляди! Сначала я подумал, что это наволочка на большую подушку 70х70. А потом понял, что это женские трусы.

+5
ответить

Awn18.02.23 17:21

Шибко напоминает мечту Олеся из "Все мужики сво...". Первая роль в кино "Тарзана"-Глушко. Прикольная, кстати. Там героиня удивляется что он на неё не западает, а тот рассказывает, что разве можно подмышки брить ?!

+0
ответить

tracer18.02.23 15:09

Мечта грузина и каннибала... И особенно грузина-каннибала.

+2
ответить

Specialist➦tracer18.02.23 23:20

Так он же армянин был?

+0
ответить

Specialist➦Specialist18.02.23 23:22

Про Армяне любят Толстых, Грузины- худых ещё в мимино было

+0
ответить

Batis ★★18.02.23 14:22

Прикольно.
Немного портит впечатление неправильно употреблённый суржик.
Если имелось в виду, что её много, то не "богато", а "багато"

+-1
ответить

Morior ➦Batis18.02.23 14:33

Ну извините) не учил) на улице нахватывался в детсадовском возрасте. А уж правописание на нем отсутствовало в пределах интересов совсем.

+5
ответить

greta18.02.23 20:06

"Г" надо произносить с предыханием...

+0
ответить

tlittle➦Batis18.02.23 21:32

Вы, похоже, не понимаете смысл слова "суржик". Там нет никаких правил.

+6
ответить

ГенАндр18.02.23 22:01

А "лёГкий", "мяГкий" как произносить будем,а?
Отож.

+0
ответить

Batis ★★➦tlittle18.02.23 22:02

Правило есть. Должен быть понятен смысл.
А в этом случае получается не "как её много", а "какая она богатая"

+-3
ответить

tlittle➦Batis19.02.23 00:14

Это для вас, вы, вероятно, знаете украинский и думаете, что понимаете разницу между "богато" и "багато". Только вот вы забываете, что, во-первых, суржик - заведомо неграмотная речь, а во-вторых, "её богато", а не "она богата", что автоматический превращает слово в соответствующую часть речи и делает общий смысл фразы понятным.

+6
ответить

Morior ➦tlittle22.02.23 11:16

Ну там настолько плавающие правила, что даже в СМИ не могут определиться со словом "Вертолёт"))
Кажется, за одну статью было 4 разных написания)))

+0
ответить

Tarvas18.02.23 12:52

Суржик был у Миши, так что можете гордиться

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru