Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1363827

Как-то работала в одном учебном заведении. Когда увольнялась оттуда, мне сказали, что будут скучать; мол, когда дела решишь – возвращайся. Смеются, обнимают, и – в любом случае приходи, если что. Как мы будем без тебя?!

А потому что со мной никогда не было скучно. Вот однажды: утренние пары прошли, кабинет пустой. Компы выключила, и решила почистить туфли. Обувь – моя слабость, люблю, когда она сияет. А мои рабочие туфельки – замшевые, черные как беззвездная ночь, на высоченных шпильках – произведения искусства, их в руку брать --- наслаждение. Для них у меня в шкафчике специальные щеточки и пшикалки. Высунулась в окно, одну туфельку почистила – и я не знаю что на меня нашло, на миг потемнело в глазах – и я туфельку выронила. Смотрю с третьего этажа вниз – б***ь! Внизу что-то вроде колодца, пятачок между стен, пара окон туда выходит. И там в снегу, одинокая и элегантная, черная на белом – она.

Звоню в деканат, и ну надо же, на декана нарвалась. – Виктор Петрович, тут такое дело. Помощь нужна. – Что, Соня? – Мне нужно из раздевалки ко мне в кабинет на третьем этаже мои сапоги принести. – Соня, с тобой все в порядке? – Да не совсем… Я тут … туфлю в окно уронила. Стою вот, босиком. – Ты … что? Как ты умудрилась уронить? в окно? туфлю?!? Ахахахаха! Нет, ну ты! Ахаха!

В конце концов, приносит мне какая-то девочка сапоги. Спускаюсь, нахожу нужный кабинет. И тут оказывается, что то самое окно – убрано решеткой. Пошла искать завхоза. Дайте, говорю, ключи от решетки, надо наружу слазить. Щас верну. Она: – А зачем тебе туда лазить? – Да туфля у меня там. – Туфля?!? – Ну, да. Уронила в окно. – Соня! Как ты умудрилась уронить в окно туфлю?!?))))) – Ключи дайте, пожалуйста.

Открыла решетку, смотрю вниз –- а там высоко. Спрыгнуть можно, залезть обратно – надо подтягиваться. Я не смогу подтянуться. И вообще, я в юбке. Строгой узкой юбке-карандаш. И вообще, я препод. Ну ладно, есть же студенты! Смотрю в коридор, как раз двое моих козерогов мимо проходят. Ребята, помогите, надо из окна вылезти, вещь одну с земли подобрать, и обратно залезть. Эти двое заходят, идут к окну, смотрят вниз, медленно разворачиваются, глядят на меня, и спрашивают – Ну Софья NNновна! Ну как, как, как вы умудрились – туфлю! в окно уронить?))))

Лезть наружу они отказались. Сказали, перепачкаются. Наверное, не захотели позориться. Эврика! Мимо по коридору – уборщица. Я отняла у нее швабру. У меня были Страшные Глаза. Инструмент она пыталась отстоять, я им завладела в непростой борьбе. К счастью, уборщица почти не говорила по-русски.
Шваброй подцепить туфлю не получилось. Звоню Саше, разнорабочему. Он мне в кабинете как-то менял сломанный замок. Говорю жутким голосом, Саша. Мне нужна лестница. Мне нужно вылезти на улицу в окно из кабинета №13 и потом залезть обратно. Саша спросил, зачем. Саша был циничен и зол. Он единственный не ржал. Но лестницу пообещал принести. Спасибо, Саша! За мной не заржавеет!

И тут мне в голову пришла гениальная мысль. Привязала к швабре шарфик, сделала петельку. Перевесилась в окно, отчаянно стараясь не вывалиться наружу, и так, пыхтя и сдавленно матерясь, подцепила туфельку за каблучок и – затащила внутрь! Прыгаю от счастья! Оборачиваюсь на звук – в дверях стоят уборщица, завхоз, да кого только нет, хоть не декан. Позади них Саша с лестницей. -- Саша! Все! Уже не надо, я смогла достать -- шваброй! «Да твою ж м**ь», говорит Саша, и с грохотом тащит лестницу обратно.
+226
Проголосовало за – 422, против – 196
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
58 комментариев, показывать
сначала новые

Ленка пенка 03.12.22 01:30

Классная история. Вот почему надо носить туфли на каблуках! Какой-нибудь ботинок одним шарфиком не выудишь!

А я, пока читала и волновалась, думала, что надо на веревку привязать какую-нибудь проволоку или вешалку и на крюк туфельку подцепить :)

+0
ответить

васька ★★02.12.22 02:13

У меня тут, на сайте была история пару лет назад как я уронил свои ключи в щель между полом лифта и полом коридора. Точнее, не уронил по вертикали, а вбросил под углом. И бросок был поперёк щели. Держал ключи в руке, когда выходил из лифта. Было такое впечатление, что кто-то в локоть толкнул. Вот нарочно так 10 раз подряд кинешь и ни разу не попадёшь. Потом пришлось ждать больше месяца планового приезда техника по лифтам, потому что специальной вызов в этот день обошёлся бы долларов в восемьсот.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦васька02.12.22 09:10

И у меня было - при вынимании цепи-замка для запирания своего велика в своем подъезде ключик, вставленный в замок, зацепился за змейку рюкзака, вылетел из замка и приземлился внутрь рядом стоящего велика жены, под пластиковый кожух, именно в то место, где снаружи его не было видно, хотя весь велик в целом прекрасно просматривается. Нарочно бы так целился - не попал бы и с сотни попыток. Тщательно просветил фонарем оба велика и пол подъезда, ища ключ, его не увидел. Спасла меня только вера в то, что материальные объекты не исчезают - пошарил именно в том месте, которое не просматривалось.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★01.12.22 22:28

Странные манеры - вообще бич неординарных академических людей. У нас на кафедре однажды работала доктор химических наук Томская, фанатка великого будущего пластика, которая однажды поспорила с завкафедрой и в пылу спора расхерачила в ярости часть кафедральной мебели. Остыв, извинилась, но сказала гордо:
- Докторов наук с легким характером не существует!

С тех пор я с каждым годом убеждаюсь в великом настоящем пластика. Всё как она рассказывала. Баню-палатку походную сейчас могу соорудить за 10 минут, достав из бокового кармана рюкзака пластиковые материалы: пленку толщиной в несколько раз тоньше человеческого волоса, где-то 30 мкм, и шпагат с миллиметр, выдерживающий нагрузку во многие десятки килограммов. Общий вес с полкило, прочность феноменальная. Сильный ветер? Другой набор, весом до килограмма. Но тоже в сущности карманная баня. Жароустойчивость 130С. Студентом я откровенно не верил, что пластик с такими характеристиками может существовать в принципе, как пророчила эта докторша и профессорша еще в 80-е. Взбесилась оттого, что с ней заспорил еще и завкафедрой.

+-1
ответить

suchka 01.12.22 21:30

Трудно Золушке без принца

+0
ответить

sailfish➦suchka01.12.22 22:14

С прынцем тоже нелегко

+0
ответить

Chicago95 01.12.22 19:06

Не узнал. Богатой будешь. Вот думаю ещё одна ёбнутая на сайте появилась, а оно вот как…

+3
ответить

sailfish➦Chicago9501.12.22 22:34

Что-то мне тоже подсказывает, что залог моего благополучия — чтоб ты меня не знал)

+-1
ответить

Соломон Маркович 01.12.22 16:11

Ну и пиши уже полностью псевдоним Соня СоломоновНа))) и мне и Чикаге приятно будет))вот Чикага когда хочет на работе расслабиться и отдохнуть разбирает и смазывает свой Глок, я переставляю коллекцию бутылок с вискарем и кальвадосом а так же коллекцию сигар перекладываю и пересматриваю в хьюмидоре, а ты какие то туфли там.)

+2
ответить

sailfish➦Соломон Маркович01.12.22 21:32

Ооо, глок!
Писать полностью и как угодно мне совершенно нетрудно. Я на многое пошла бы, чтобы вам с Чикагой приятно было наконец.
Да вот только у меня чуйка, что Чикагу не удовлетворить.
Что он неудовлетворёбильный
Неудовлетворебальный
Блин
Велик и могуч русский язык, нужное слово, как парковку, фиг отыщешь

+0
ответить

Соломон Маркович ➦sailfish01.12.22 21:51

Но однако поссыкивает что после сорока секса нет хоть и хорохорится!)))

+-1
ответить

sailfish➦Соломон Маркович01.12.22 22:48

Я все представляю себе Чику с глоком.
Я б не удержалась сыграть в маузер Папанина!

Тут главное, когда вскроется, не сыграть в ящик.

Меня мужики когда спрашивают, что на день рождения подарить, говорю — Glock! Дарят Dior. Как можно перепутать столько букв?!?

+0
ответить

Эдиссон ★★➦sailfish01.12.22 23:22

Вербально неоприходованный.
Въебально неудовлетворенный.
Орально невтащенный.
Краяжопопотерявшийся.
Очконесберегательный.
Пассивнораносвыкшийся.

Продолжайте...

Велик и могуч русский язык + немного фантазии...😌

+1
ответить

sailfish➦Эдиссон01.12.22 23:45

Ну нет, я так не могу.
Вы видимо с ним хорошо знакомы, а для меня он — галантный лыцарь с манерами морпеха. Сказочный персонаж, в общем.
Я чуйкой ограничусь

+0
ответить

Эдиссон ★★➦sailfish01.12.22 23:58

Заочно знаком давно, конечно. Мы бывало знатно пикировались.
Он парень юморной, комменты и истории интересные и реально смешные писал. Но иногда его заносит, за моральные, так сказать, грани.
Было даже пару раз впечатление, что не один чел. пишет, а несколько. Этакий доктор Джекил и мистер Хайд.

+2
ответить

sailfish➦Эдиссон02.12.22 00:17

А я-то думаю, чего он все время про ебанутость и белые халаты! Уверена была, что это версий винды много, а тут вон чё. Настрадался.

Ну, в любой его версии лично у меня он вызывает одно желание: обнять, поцеловать в щёчку, носик, лобик, сказать что-нибудь ласковое)

Ладно, чего мы тут разводим Чикохайп
Пойду истории его почитаю
Не знала, что он смешно пишет
Думала — так, гений

+0
ответить

Chicago95 ➦Эдиссон02.12.22 07:28

Но иногда его заносит, за моральные, так сказать, грани.

Мораль - это вещь внерациональная. Помнишь как в Белом Солнце Пустыни девки юбки поднимают чтобы лицо скрыть? Ну и насколько это морально с точки зрения наших скреп? Поэтому я вне морали

+1
ответить

Chicago95 ➦sailfish02.12.22 07:30

Ну, в любой его версии лично у меня он вызывает одно желание: обнять, поцеловать в щёчку, носик, лобик, сказать что-нибудь ласковое)

Не! Он сильно заколдован. Отсосать надо 🤷‍♀️

+1
ответить

sailfish➦Chicago9502.12.22 07:34

Так вот куда тебя змеюка укусила!
А я все думаю — почему у тебя после 40 секса нет!

+1
ответить

Chicago95 ➦Соломон Маркович02.12.22 07:39

Мне до 40 ещё половина того что прожил. Чего поссыкивать то преждевременно. Столько же что жил с сексом. Так что это очень много

+0
ответить

sailfish➦Chicago9502.12.22 07:43

Ну и чего тогда, малыш, обиделся, когда я тебя «сынок» назвала? Надо было «внучек»?

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦sailfish02.12.22 10:06

Некоторые и в слове х..й три ошибки делают!)) Ты и без Глока опасность для окружающих представляешь так что пусть Диор дарят!)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9502.12.22 10:59

👍👍👍)) это я так подъебнул, беззлобно!!!)

+-1
ответить

sailfish➦Соломон Маркович02.12.22 11:53

Пусть.
Я вот какую мысль думаю
Некоторые, чтобы снять заклятье, готовы самое нежное и беззащитное засунуть в чужой зубастый ротик.
Страшное оружие — красивая туфелька на маленькой ножке, и взгляд

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦sailfish02.12.22 12:03

Ну да, иногда посмотришь на даму и бежишь бежишь как черт от ладана, хотя вроде бы она и ничего и даже мысли не возникает засунуть Самое дорогое.)) От них исходит опасность на уровне феромонов. ))

+-1
ответить

sailfish➦Соломон Маркович02.12.22 12:12

Продолжаете упорно жрать кактус))
У вас там что, сзади глок меж лопаток упирается?))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦sailfish02.12.22 12:14

В смысле?)

+-1
ответить

sailfish➦Соломон Маркович02.12.22 12:28

В смысле — зачем ругать красивые ножки и ласковый взгляд?
«Веселись и делай доброе в жизни своей!»

Хотя, может, мы по-разному воспринимаем слово «оружие». По-настоящему я боюсь не вороненый ствол, а того, кто жмет на курок.

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦sailfish02.12.22 12:36

Эвона тебя опять понесло!!!)

+0
ответить

sailfish➦Соломон Маркович02.12.22 12:51

Дак это вы меня и несёте)
Бросьте, Соломон Маркович! ))

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦sailfish02.12.22 13:40

Давно бросил)

+0
ответить

sailfish➦Соломон Маркович02.12.22 15:32

То-то я смотрю телефон у меня то и дело вибрирует.
Перебирая свою коллекцию, так набухались, что пишете бывшим?)
Ну и я-то как в этом списке оказалась?!?

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦sailfish02.12.22 15:41

Ну ты к моим бывшим не относишься))) И зачем им писать тем более в пятницу? Хрень какая то?)) И вааще то неизвестно с кем я переписываюсь может с Леонитом?))) Сомнения одолевают.))

+0
ответить

sailfish➦Соломон Маркович02.12.22 15:49

Стоп, хватит
Мне работать надо, а я тут ржу с вами.)
Сомнения ваши я вам развеять — предлагала, была послана, так что не нойте тут)))

И вообще, я тут по рекомендации Эдиссона почитала принцевы истории — я одно поняла, чтобы вам понравиться, надо быть — кошкой. Ну, такой кошкой, чтобы гоняла волкодавов.
Порадую вас завтра
Может быть
А может, нет
Способность радоваться — это индивидуально)
Я, например, когда от вас или принца подъебки получаю — хихикаю и радуюсь)
А вы, возможно, от меня страдаете
Счастье — на стороне любящих!

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦sailfish02.12.22 15:55

Ну насмешила! Кто де перед баней и ресторанам в пятницу страдать будет? Только лохи и дрочеры, а мы алга за приятными впечатлениями!))

+0
ответить

Chicago95 ➦Соломон Маркович02.12.22 15:56

Некоторые и в слове х..й три ошибки делают!)) Ты и без Глока опасность для окружающих представляешь так что пусть Диор дарят!)

Ты хотел сказать без Глока но с хуем опасность представляешь?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9502.12.22 15:58

А она он?) Аккуеть!!! Напугал так напугал!😱

+0
ответить

Chicago95 ➦sailfish02.12.22 15:59

Ну и чего тогда, малыш, обиделся, когда я тебя «сынок» назвала? Надо было «внучек»?

Чувство обиды мне незнакомо. Если бы при моей работе я стал обижаться….
А ещё я слюньтяй, шизик и попросту придурок. И уши у меня некрасивые…

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9502.12.22 16:03

Ты думаешь и она как Леонит?))) Да он сегодня выдал кучу историй и родил в травмотологии и встретился с женой одного охломона и цыганку потроллил. Пря наш пострел везде поспел!)

+-1
ответить

sailfish➦Chicago9502.12.22 17:02

Бесполезно. Ничего не выйдет.
В тебя невозможно не влюбиться.
Вот как я это почувствовала? Как? Ты меня обсираешь, материшь, последними словами кроешь. А я вчера истории твои почитала, так растрогалась, да так ржала опять! все твои подъебки снова втуне.

У тебя еще и уши есть! ООООООООО!

+-1
ответить

Chicago95 ➦sailfish02.12.22 20:27

Жаль что ты працивная, а то я бы ещё и своим МПХ похвастался. Он у меня здоровенный! Целых восемь сантиметров!!! В эрогированном состоянии

+0
ответить

sailfish➦Chicago9502.12.22 20:38

Дак ты это… кажись… того? все-таки успел похвастаться?
Увернуться мне не удалось)

Надевая белый халат:
— Вы хотите поговорить об этом?

+-1
ответить

kenel01.12.22 15:49

вообще не смешно и не интересно

+6
ответить

riyas3623301.12.22 13:31

И никто ей не помог. Какие милые люди, однако! Но зато им с ней не скучно, вот что важно!

+5
ответить

sailfish➦riyas3623301.12.22 13:49

Да ладно вам)
Люди поржали, люди посплетничали (т. е. поржали еще много раз)
Тут на сайте комменты почитаешь — начинаешь скучать по бывшим коллегам)

+-2
ответить

BorisS➦riyas3623301.12.22 14:04

Саша помог. По крайней мере, пытался, просто не успел.

+6
ответить

Alexander_A ➦BorisS01.12.22 14:59

Он не ей помочь пытался.
Он надеялся, что она спустится, а он лесенку уберёт...

+2
ответить

sailfish➦Alexander_A01.12.22 15:10

Люди почему — мрачные?
Потому что знают, что за милосердие придётся расплачиваться.
Я тут недавно вполне собиралась вас покинуть, и тут один (и не один) милосердные — э, Э! СтопЭ!
Теперь вот — вы страдаете.)
Видите: справедливости нет и быть не может

+-5
ответить

Alexander_A ➦sailfish01.12.22 15:41

Справедливость есть.
Она не может не есть!

+1
ответить

Valentine D➦sailfish01.12.22 17:00

Слово "коллегам" тут явно лишнее.

+0
ответить

Valentine D➦sailfish01.12.22 17:03

Нехватало еще только, чтоб ты описала, как расплатилась с Сашей...

+0
ответить

Chicago95 ➦Valentine D01.12.22 19:04

Саша не поэтому делу. Он с гомосеками ни-ни!

+2
ответить

Valentine D➦Chicago9501.12.22 19:13

Саша джентльмен и думает, что она женщина, раз на каблуках и в платье. А когда обнаружит под трусами яйца, он ей их оторвёт.

+1
ответить

Alexander_A 01.12.22 13:16

"со мной никогда не было скучно".
Жаль, что это в прошлом. Было бы интересно читать смешные, а не скучные истории ...

+10
ответить

sailfish➦Alexander_A01.12.22 13:50

Ну, тут нет противоречия
И да, было бы интересно
Напишите че-нить, порадуйте публику

+-6
ответить

Алексей 18 ➦Alexander_A01.12.22 16:48

Было бы интересно читать смешные, а не скучные истории

И особенно комменты, Саша! Взбодрись.

+0
ответить

sailfish01.12.22 22:17

(с) Хрень полная. Не рекомендую.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru