Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1357446

По нашей улице ходит маршрутка-Газель. Весь маршрут занимает минут 20. На конечной остановке находятся базар, почта и т. д. Оттуда автобус идёт в горку, назад - под горку, и я обычно в гору езжу, а обратно - хожу. Однажды сажусь у базара в автобус (эта конкретная Газель зелёного цвета, остальные белые, либо жёлтые). Говорю водителю: "У школы остановите, пожалуйста"(моя остановка). Доезжаю, дома вижу в почтовом ящике извещение на посылку. Бросаю авоськи, иду на почту. Там выясняется, что паспорт остался дома. Я к автобусу - снова зелёный. Сажусь, говорю: "У школы остановите, пожалуйста". Водитель смотрит на меня в зеркало, но молчит. Доезжаю, беру паспорт, возвращаюсь на почту, получаю посылку, иду к остановке - та же зелёная Газель. Видимо, я четко соблюдала периодичность в 20 мин. Сажусь, водитель слышит ту же дурацкую фразу, разворачивается всем корпусом ко мне: "Это что, блин, прикол такой, да?". Пришлось объясняться. Зато теперь здороваемся.
+387
Проголосовало за – 433, против – 46
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

beglets27.10.22 09:34

Да врать-то не нужно! Ладно, домой сходить, взять паспорт и вернуться на почту минут за несколько ещё поверю. Но получить посылку?! Враки!

+1
ответить

Troll➦beglets30.10.22 18:55

Наверняка история украдена с какого-то иностранного сайта человеком, который никогда не сталкивался с работниками нашей почты. Даже если на почте нет кроме вас никого, они только искать посылку будут минут двадцать. А сколько времени нужно потратить, чтобы кто-то начал искать вашу посылку... и ещё не факт, что найдут.

+0
ответить

Poppi26.10.22 18:54

А зачем копировать то, что здесь уже когда-то было? Для новеньких что-ли?

+1
ответить

skeptik_zanuda26.10.22 18:23

Это напомнило мне как я бегал туда сюда, через проходную, на ЗАЭС. Были мы там, в командировке, группой. Ну и выходя со станции, в один день, один из наших уже прошел через проходную, а остальные ещё остались, с местным сотрудником. И оказалось, что у того, кто вышел, надо взять какой-то документ. Кричать через проходную, был не вариант, а мобильных телефонов тогда ещё у нас не водилось. Ну вот я, в итоге, вышел через проходную, забрал документы, вернулся обратно, отдал станционникам и снова вышел, уже окончательно. То есть, три раза прошел через проходную, в течение, буквально минуты. Пропуск таких как я, организован через крайнюю кабинку. Заходишь, в такой, типа, шлюз или тамбур, двери за тобой закрываются, сбоку за стеклом, сидит барышня прапорщик, кладешь ей в лоток, под стекло, временный пропуск и свой паспорт. Она проверяет одно, на соответствие другому и твоей морде лица, открывает другую дверь и ты выходишь. И вот когда я в ускоренном темпе, третий раз проходил эту процедуру (она каждый раз, всё проверяла как в первый), она меня спросила - вам, наверное, понравилось? :)

+3
ответить

Болтабай➦skeptik_zanuda26.10.22 23:27

Она дала понять, что после трехкратного прохода Вы, как честный человек, должны на ней жениться.
Повезло, что прапорщик барышней оказалась.

+-2
ответить

Соломон Маркович 26.10.22 18:08

А как кто заходил (а) в маршрутку как Маргаритка или он?)

+0
ответить

riyas3623326.10.22 13:56

а где же классическое "Вся маршрутка лежала"?

+5
ответить

Alexander_A 26.10.22 12:24

))))
Я бы на месте водителя тоже заподозрил бы что-то.

ЗЫ. Туда и назад - это нормально. А вот оттуда и назад....

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru