Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1353850

Проснулся тут среди ночи — горло болит. Сильно. Какие-то таблетки были в тумбочке, пососал, - фигня, мёртвому припарка. Надо идти лечить, а не хочется, — фиг потом уснёшь. Лежу на спине, надеюсь, что вот-вот засну, а там и горло пройдёт. Ага, как же! Сглотнёшь слюну, как током бьёт. И тут чувствую, — кот ко мне пришёл. Залез, топчется в ногах. Я думаю, а вот байка о том, что коты всегда на больное место ложатся, это как? И тут он как попрёт по мне, и в горло носом ткнулся изо всех сил! А потом развернулся, и всей своей тушкой немаленькой прямо на горле расположился. Лежит, мурлычет. Вот ведь! Никогда такого не было, коты вообще меня в качестве спального места крайне редко выбирают, в основном жену, в точности, как в известном меме «Дорогая, одолжи хоть одного, мне холодно», а тут так…
Но, друзья, врать вам не буду, результатов кототерапии ждать я не мог, ночь проходила, и пошёл я чайник включать, да порошок разводить. Когда вернулся, Сени не было: обиделся и ушёл. Я его полностью понимаю: он ведь старался, а я…
+263
Проголосовало за – 326, против – 63
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Кот Баюн22.10.22 10:51

Не буду говорить за котов, но наилучшее средство от ангины и т.п. - это мирамистин. Действует практически мгновенно и безотказно.

+0
ответить

natriy8505.10.22 14:48

У меня другая теория есть. Больное место у человека - это некая брешь в энергетическом поле человека. Коты чувствуют ее и ложатся поближе, чтобы высасывать вытекающую энергию. :)

+1
ответить

finnn ➦natriy8505.10.22 15:56

Одно другому не мешает! Пиявки вон не то что энергию, они кровь высасывают, а это помогает!

+1
ответить

Ленка пенка 05.10.22 01:36

Выбирают горячее место на теле, по-видимому. А вот погреться или полечить - это я уже не знаю!

+0
ответить

finnn ➦Ленка пенка05.10.22 16:02

Не думаю, что воспалённое горло горячее других мест, воспаление-то внутри. А главное, Сеня из всех котов самый не теплолюбивый, он пушистый, и, в отличие от других, ни разу в лежании на батарее замечен не был!

+1
ответить

Ленка пенка ➦finnn05.10.22 17:05

Воспаление внутри, но чувствуется и снаружи :) Наверняка понял по температуре, что неладно именно там, но, наверное, приходил лечить.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru