Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1329147

КРАCИВАЯ СКАЗКА

Жил-был хороший человек Серёжа. Однажды угораздило его влюбиться в девушку Соню и сделал он ей официальное предложение. Отказала ему Соня. Погоревал Серёжа три дня и три ночи и влюбился в другую девушку, Ирой её звали. А она ему тоже отказала. Потом Серёже Люся отказала, Света, Алла и даже Леночка из Чебоксар замуж за него не пошла. И перестал горевать Серёжа днями-ночами и решил он больше никому никаких предложений не делать. Один решил жить, без Алл, Люсь и даже без Леночки из Чебоксар.

А жить он стал весело и счастливо, на охоту и рыбалку ездить без разрешения, пиво пить и лук с чесноком есть, посуду за собой не мыть и носки разбрасывать по всей квартире, крышку унитаза не опускать и девушек домой приводить. А ещё он сериалы по телевизору вообще не смотрел и Стаса Михайлова не слушал, в магазин ходил, когда захочется, а, когда не хотелось, на диване лежал и чесался везде, как животное. И пылесосил, когда грязно, а не по субботам, и мусор выносил не по утрам, а когда его, мусора, много становилось. А старые газеты на шкаф складывал. И по магазинам седьмого марта не бегал. И даже зарплату никому не отдавал, а на себя тратил, на друзей да на женщин разных. А как он в ванной блатные песни пел! И никто ни разу ему не сказал, что б он заткнулся и что у него слуха нет. И нервы у него крепкие были, и кудри чёрные, и зрение хорошее, и даже сердце никогда не болело. И когда исполнилось ему сто лет, он умер от старости, а не от какой-нибудь язвы. И в гробу лежал счастливый-счастливый и улыбался, хотя вокруг все плакали, особенно женщины разные…

Вот какую красивую сказку я сочинил. Я б ещё написал, но скоро моя Леночка из Чебоксар вернётся, а у меня пол не вымыт, курица не сварена и ковёр не вытрясен. И полочку я какую-то на кухне не повесил, и комнату не проветрил, и Руслану не сказал, что он алкаш и что б он больше мне не звонил со своим дурацким футболом под пиво. А сказка хорошая получилась… Эх…
Илья Криштул
+263
Проголосовало за – 543, против – 280
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★21.06.22 00:44

Красивые сказки случаются и в жизни, хоть и ненадолго. Я сейчас живу в образцово опрятной квартире, и это приятно, только бы пылинку ненароком не уронить. Катастрофа дня - слишком стремительно вошел, следом за мной ворвался тополиный пух, жене необходимо теперь снова пылесосить весь коридор. А вот ночую и собираю рюкзак на рассвете в старой квартире, откуда вынесено всё барахло, осталось только немногое, мне нужное именно ранним утром - ракетки для бадминтона и пинг-понга, топор, пистолет, боксерские перчатки, мячик файтбола, трубка и очки для подводного плавания, очки солнечные, очки обычные, контактные линзы, раствор к ним, зубная паста и щетка, плавки, пара полотетец, пара батарей для электровелика, пятьдесят квадратных метров пленки для мобильной бани, 500 метров шпагата для арматуры к ней, 30 метров каната для крепления гамака, сам гамак, три термоса, три термопакета и сухой лед к ним, нахлобучка для колес велика, микроволновка, чайник, кружка, аудиоколонка, наушники, диван, стол, стул, ноутбук, смартфон, компьютер, зарядки к ним, банка пива, свежая рубашка, трусы и носки наутро, шлепанцы. Вот и всё, что мне реально нужно ранним утром, пока жена спит в другой квартире неподалеку. И как вы понимаете, на старой квартире у меня теперь образцовый бардак, все вещи привольно раскиданы, любую находишь одним взглядом. Но жене сюда теперь лучше не заходить :)

+0
ответить

змееед 20.06.22 21:34

Хуже баяна может быть только неудачный пересказ баяна с попыткой выдать это за собственное произведение.

+8
ответить

Grok➦змееед20.06.22 22:46

хуже баяна только балалайка

+3
ответить

Елена198020.06.22 17:26

Что за бред, я только рада с мужем и сыновьями пивка попить и футбик посмотреть, это счастье просто, скорее бы сезон, за Краснодар😀

+0
ответить

zahas 20.06.22 15:24

Мне вообще то нравятся ваши рассказы, читал на Литсовете. А это сотрите ради бога :)

+8
ответить

Гелос20.06.22 14:44

Отказала Катя, отказала Надя, отказала Алла, даже почка отказала. А вот Стас не отказал, вот нахал! Мораль сей басни такова: девки, не отказывайте парням!

+6
ответить

Kelavrik_0➦Гелос20.06.22 14:50

Любите девочки корявых мальчиков, ага

+7
ответить

Гелос➦Kelavrik_020.06.22 15:38

Ну, дак мальчики всякие и девочки всякие есть.

+4
ответить

Kelavrik_0➦Гелос20.06.22 16:03

Ясно, просто не знаете эту пародию
https://lleo.me/pesni/text/devochki.shtml

+5
ответить

Ржунимагу20.06.22 13:31

Ага. Ты сочинил. Боянище

+8
ответить

Valentine D➦Ржунимагу20.06.22 15:10

Фантазии подкаблучника.

+5
ответить

люблю пиво20.06.22 13:11

пока писал , успел бы коаер вытрясти , ну или вытрусить или потрусить .... один хер . меньше бы от Леночки прилитело . так что не трусь и не трусись , иди трудись . ну ли цветы , вино салатик на ужин при свечах .

+3
ответить

Alexander_A 20.06.22 12:19

После первого абзаца возник вопрос: про педерастов история или можно читать дальше?

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru