Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1328935

Тут пошли картины с красавицами-отделочницами. Добавлю свои воспоминания на эту тему.
Очень часто в бригадах штукатурщиц-маляров встречал красивых молодых девушек, к тому же с чувством прекрасного.
Как-то одна на работу пришла в новой красивой белой юбке. Подружкам объяснила, что сама сшила, из выданной наждачки, после отмачивания и отбеливания.
Как-то, придя чуть раньше на стройку, засмотрелся на одну из бригады, когда они шли, еще не переодевшись в робы. Рядом с ней шедшая другая это заметила, и что-то сказала своей подруге, на которую я засмотрелся. Та, удивенно выслушав, посмотрела на меня, тоже с удивлением, и громко сказала: "Какого х...я?". Они себе цену знали.
+-102
Проголосовало за – 104, против – 206
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

AleM 19.06.22 23:26

В начале 2000-х в Ростове-на-Дону на ул. Большая Садовая на фасаде дома культуры строителей стояли две скульптуры - мужик-каменщик с кирпичом и мастерком, и баба-штукатур с длинной тёркой.
Знакомый строитель рассказывал, что знал эту бабу в молодости, с неё лепили скульптуру. Сиськи говорил у неё были зачётные и сама баба очень красивая. Теперь эти скульптуры куда-то убрали.

+0
ответить

Болтабай➦AleM20.06.22 00:00

Может, сиськи отвисли?

+0
ответить

MAGDANOZA19.06.22 15:48

Юбка из наждачки - это сильно. Я бы не додумался.

+0
ответить

Болтабай➦MAGDANOZA19.06.22 16:22

Волшебное чувство прекрасного,- ничем другим не могу объяснить такой ход мыслей. На вид ей было лет 27, худенькая, стройная, блондинка. Год примерно 1983-ий. В макияже ее не видел,- может, и красавица.

+-2
ответить

oleg67 19.06.22 14:40

Обычная манера разговора вчерашней ПТУшницы. Вставлять матерные слова когда надо и когда не надо

+5
ответить

Болтабай➦oleg6719.06.22 15:19

Про ПТУ-шниц-малярш другие впечатления. Как от девушек, чьи души еще не зашершавились от наждачки.
Как-то на стройке заприметил двух симпатюлек, очень похожих друг на друга, обе красили белилами оконные рамы. Поинтересовался, не близняшки ли.- "Не совсем, папа один, а мамы разные." Пока я рассматривал их, пытаясь определить, кто из них красивее, одна взяла и так мило и непосредственно указательным пальчиком поставила мне белое пятно на кончик носа. На мой недоуменный вопрос, зачем, пояснила, что так прикольнее. Восприняв это как тонкий знак, в ходе рабочего дня выяснил, как зовут, где и в какой общаге живет. Вечером, отмывшись и принарядившись, поехал к общаге. Там был гвалт вокруг общаги от молодых людей, которые под окнами пересвистывались, перекрикивались и переговаривались с обитательницами. Те временами выходили, тут же подхватывались парнями и уходили в вечернюу темноту. Зайти внутрь посторонним было невозможно. Увидев сестру по папе желаемой девушки, спросил, где та.- "Дружить пошла."
"ЦПХ"- так у молодежи в те времена назывались такие общаги. И расшифровывались как "Центральное п...охранилище".

+0
ответить

Жека 7719.06.22 13:48

Да, знаем таких. Сначала цену себе знают, а потом распродажа. А может быть ты просто ботаник, а ей нужен брутальный алкоголик. И чтобы с пятничным мордобоем. А ты будешь нудеть про джаконду и Эверест. Мрак.

+11
ответить

Webspace➦Жека 7719.06.22 15:37

Это просто проверка на вшивость была, бессознательная. Автор стушевался и не прошел.

+3
ответить

Болтабай➦Жека 7719.06.22 19:45

Да, знаем таких...
Несмотря на некоторые общие характерные черты, они все же достаточно разные. Я описал двух из них, которые вспомнились при разглядывании художественных портретов отделочниц в мемах.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru