Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1327525

Посетили сегодня, в жаркий июнь(ало, 39-40, природа чёт сходит с ума), на пляж. Как полагается, с хорошей подготовкой: выехали рано утром, заранее обзвонив зону отдыха на предмет работы. Проехали сотню км в уже утренней жаре, прибыли вовремя, заплатили кругленькую сумму за въезд с арендой палатки.

Отступлюсь для пояснения. За аренду палатки платить надо ещё на входе. Но её нужно ещё найти незанятую на пляже(или выдают из склада). Если свободных нет, то возвращают деньги.

Так мы обустроили палатку, отдохнули некоторое время, покупались и т.д.. А потом семейкой свалили в кафешку пообедать. Вещи оставили в палатке(там только одежда и полотенца, ничего ценного). Думали, что ничего не будет с ними.

А вот, когда мы вернулись на пляж, то нашли свои вещи уже разложенными на скамейке вдали от палатки, которую внезапно заняла ЯЖМАТЬ со сворой детишкозавров. На все наши негодования она ответила классическим "Я тоже заплатила! И, вообще, вы, что не видите? Я мать, у меня маленькие дети, им нельзя на солнце, сгорят!"

В ответ на наше ответное выселение её вещей из палатки ЯЖМАТЬ разоралась на весь пляж, типа, "АДМИНИСТРАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ! ПОМОГИТЕ БОЖЕ!"
Прибывшая администрация зоны, конечно, встала на нашу сторону, ибо всё ясно с первого взгляда. Но ЯЖМАТЬ в итоге так разоралась, ещё и созывая деток для пущего эффекта, что в итоге работники сдались, а нам выдали запасную палатку со склада...

Вот так случайная ЯЖМАТЬ может легко испортить вам пляжный день.

---------------------
Комментарий:
Нужно было просто сказать этой ЯжМать: хорошо, вещи выложили, А ГДЕ НАШ РЮКЗАК, который мы оставили в палатке, на лавке его нет - сейчас позовём администратора, вызовем полицию, и её сразу как ветром сдует... С такими только так.
+457
Проголосовало за – 535, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Дядя Дися 14.06.22 00:50

Что это за палатка, в которой можно находиться при +40? С А/С?
В воде нужно находиться при такой температуре!

+2
ответить

cipolini➦Дядя Дися14.06.22 01:04

Да хотя бы ракушка, открытая с одно стороны. То есть ветеком обдувает, и в тени.

+2
ответить

Дядя Дися ➦cipolini14.06.22 01:44

А зонт большой не проще привезти, чем спорить с "ебеноматерями"?
Или я чего-то недопонимаю?

+1
ответить

cipolini➦Дядя Дися14.06.22 12:58

Это в автору. Я вообще не понимаю как можно рисковать и оставлять свои вещи без присмотра. На кокой планете живём? Я ещё ни в одной стране мира не был настолько беспечен.

+0
ответить

Дядя Дися ➦cipolini14.06.22 13:14

Я плотно поездил по Южной и Юго-Восточной Азии + Египет + Европа.
За 25 лет был только один инцедент на пляже Самуя, когда я купался, мой рюкзачок валялся на песке, проходящий чувак на ходу его поднял и понес. Малолетняя дочка, сидящая в теньке рявкнула на него - он бросил рюкзак и убежал.

+0
ответить

Вик 13.06.22 20:21

Как же задолбали эти мамаши!

+1
ответить

Kroki 13.06.22 15:19

Было подобное в начале 2000-х.
Поехали двумя семьями с детьми в Лазаревское на турбазу. Заранее забронировали и оплатили домик. Приезжаем, а наш домик занят мамашей с парнем 14 лет. Начали разбираться и тут выяснилось, что ей не понравился номер который ей предоставили по путевке, и она заплатила одному из сторожей, чтобы тот поселил даму с сыном в свободный дом без оформления.
Скандал был жуткий, аргументы те же -- "яжмать и у меня ребёнок, а тут понаехали и выгоняют вместо того, чтобы поселиться в моем старом номере". Причём то, что с нами было трое детей и младшей меньше 3 лет, во внимание не принималось. Ещё больше крика было на тему, что она из Твери, а мы наглые столичные жители и как обычно ущемляем "провинциалов".

P.S. Дамочка выселилась только под угрозой вызова полиции, оставив после себя жуткий срач. Да и потом любимым её развлечение было гулять по нашей улице и рассказывать всем соседям о "наглых москвичам, жестоко обошедшихся с бедной женщиной с ребенком"

+11
ответить

AmazingLadyTver➦Kroki13.06.22 22:46

Как стыдно, что мои земляки так поступают, несмотря на то, что Ваша история из начала 2000-х.

+1
ответить

Vital Vital13.06.22 15:14

Я тут как-то читал историю о том, как целый автобус и водитель помогали матери с большим количеством детей войти и выйти из автобуса ( Израиль)
Теперь мне понятно, почему Израиль развитая страна, а наша не очень развитая:-)

+-10
ответить

aschnurrbart➦Vital Vital13.06.22 19:28

это само собой разумеется.

+1
ответить

x020pk13.06.22 14:58

Посетили на пляж?

+4
ответить

Bakash➦x020pk13.06.22 16:22

Ну ошибся человек стилистически. Возможно изменил первоначальную версию. Не критично!Будьте добрей и вам всего хорошего!

+6
ответить

ashamalo➦Bakash13.06.22 21:11

Тоже так подумал. Но "Оступлюсь для пояснения" меня добило.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru