Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1326828

Дима, это не обязательно в «остальные», потому что не провокация-раз, и два, три, четыре-сами знаете, но повод недалеким задуматься, о пошлости педалирования национализмом в многонациональной России.
Немного предыстории.
По летописям моих предков по отцу, есть такая летопись, род наш ведется от гречанки и очень давно, уже с украинской фамилией. Это моя пра-пра и наверно еще- пра, бабка. По матери украинцы с обеих сторон –Шевченко. Дед по матери был призван на защиту СССР, и пропал без вести под Сталинградом.
Это уже отслеживаемые персонажи - прадеды и деды, первые из которых переселялись в Приморье Южным путем из Одессы. Моя бабушка, русская, была замужем дважды, первый раз за русским Кувалдиным, в нем возник мой родной дядька и двоюродные брат с сестрой, во второй раз за моим дедом, сыном переселившегося казака Афанасия, потомком той самой гречанки с украинской фамилией, которая теперь и моя.
Сейчас станет понятно к чему это я. Пару месяцев взад, хронологично или хронологически, либо один вперед от начала, неназываемых событий, произошел со мной такой казус.

Ожидаемо начали ЗВОНИТЬ на предмет покупки жилой недвижимости.
ЗВОНИТЬ, ровно так как я и обозначил. Во всех этих звонках прослеживались паника от непонятного происходящего, и необходимости срочно вложить накопления во что-нибудь более-менее стабильное. А цена на такие объекты уже тогда нереально зашкаливала, и не позволяла клиентам начисто опорожнить свои карманы в ожидании неизвестного.
Сделок не было, а звонки были.
Однажды я пришел домой и на вопрос супруги, по поводу моего севшего голоса, пересчитал звонки за три часа работы – восемьдесят, не считая многих обратных. Вот в такой телефонной запарке это и произошло.

Завершив звонок, я, не успев взять сигарету, тут же засунул ее за ухо, принимая следующий вызов. После окончания разговора, я достал из пачки новую сигарету, и собираясь уже выйти на крыльцо, слышу очередной звонок. Сигарету засовываю за ухо, получилось за другое. Поговорив, обдумываю, намереваясь отзвониться клиенту по результату, достаю третью сигарету из пачки, и засовываю ее уже на пороге в зубы. Выхожу, прикуриваю. До меня начинает доходить. Лапаю одно ухо – есть! Другое, на всякий случай – тоже заряжено! И в зубах дымит!
Ёбт, думаю, так я боевой вертолет! Думаю дальше - по ходу греческий!
+-220
Проголосовало за – 44, против – 264
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Ukd 12.06.22 04:01

Ничего не понял, но про греческий вертолет казака Афанасия Кувалдина неплохо и познавательно получилось.

+0
ответить

Magneto10.06.22 21:16

Бессвязный бред.

+1
ответить

Алексей 18 ➦Magneto11.06.22 00:14

Не отчаивайся, пробуй дальше!

+-1
ответить

Екатерина➦Алексей 1820.08.23 02:55

Здравствуйте, Алексей! Надеюсь вы тот кто мне нужен, я ищу отца своего мужа Дмитрия Алексеевича Бачкова. Его отец родился 23.12.1964г. в городе Артём. Если вы тот кто нам нужен, пожалуйста, ответьте! можно на почту <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>. Мы живем в Санкт-Петербурге, у вас есть внук и мы все очень хотим наладить контакты с семьей.

+0
ответить

Ржунимагу10.06.22 18:39

Жаль аффтар не рассказал, как в русском Кувалдине возникли три новых человека

+1
ответить

Алексей 18 ➦Ржунимагу11.06.22 00:20

В двух Кувалдиных один, а от возникшего одного, два новых человека. А три, если считать по новой фамилии, доставшейся новым людям от моего деда)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru