Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1326626

- IT форева! За ними большое будущее! Оцифруем все, сами станем цифрой! Долой амбарные замки, ключи и охранников: заменим электронным замком и видеокамерами! IP-телефония! Электронные деньги!
- А вот как с телефонными мошенниками быть, звонящими с любого номера? С it-мошенниками, хакерами, взламывающими все и вся, в том числе цифровую защиту? С зависанием ПО, блокирующим к свиньям собачьим все умные системы? С неустранимыми вирусами, угрожающими базам данных?
- Ээээ... ну сказано же, что за IT большое будущее!
+-1
Проголосовало за – 9, против – 10
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Boyan11.06.22 21:49

"Хакеры, взламывающие всё и вся", существуют только в девственном сознании обывателей. Основное питательное поле хакеров - обыватели, которые используют пароли типа "123456" или дату рождения в формате "DDMMYYYY". А телефонные мошенники и вовсе не имеют отношения к цифре. Они были и до дигитализации, и даже до телефонизации. Будет лох, будут и мошенники, техника здесь - только средство коммуникации. Просто в социально ориентированном государстве, особенно с представительской демократией и экономикой потребления (впрочем, фашизм здесь нисколько не отстает), лох - основа государственной структуры. Поэтому его специально выращивают, холят и лелеят.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru