Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1325959

Дурдом наносит ответный удар!

132 гектара заповедного леса под Ступино принадлежит городу Москве, а точнее — городскому психоневрологическому диспансеру.

При попытке легализовать взаимоотношения собственников и арендаторов земли в поселке при больнице, главный врач объявил, что закроет каждого бунтаря пожизненно без права на досрочную выписку до достижения срока лечения в 25 лет.

Так как поселок маленький и все друг друга знают, а ПНД — градообразующее предприятие, то это заявление немного уменьшило накал страстей.

Александр Шестун, будучи главой района, хотел выкупить за полмиллиарда наличными у города Москвы этот участок для получения титула маркиза или графа на каком-то монархическом блатном сходняке в Монако. Не успел — посадили.

И все ж таки, что делать рядовому арендатору, если за документами приходится идти в дурдом, откуда особо буйных потом не выпускают — сие не ведомо даже Верховному Суду РФ, областной и районный давным-давно умыли руки, ибо прецедента, когда в Москве уменьшалась площадь города, в истории России пока зафиксировано не было.

А дурдомы нужны всем!
+16
Проголосовало за – 32, против – 16
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru