Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1325956

Попалась в сегодняшних СМИ заметка, которую не могу не привести полностью:
"Окончательное очищение от ельцинского наследия". Депутат Госдумы от ЕР Олег Морозов заявил, что отставка зятя Бориса Ельцина Валентина Юмашева с поста советника российского президента Владимира Путина может привести к полному краху ельцинской "Семьи" и кардинальным изменениям по внутренней политике России.

"Исторический круг замкнулся! Это окончательное очищение Путина от ельцинского наследия. Все эти годы он вынуждено нёс груз "назначенного" наследника, избранника "царя Бориса", давно ставшего политическим пугалом для большинства россиян. Беловежское родимое пятно Ельцина Путин истово стирал со своего мундира всеми годами своего лидерства. Он, как настоящий офицер, ни разу ни одного слова не сказал Ельцину и его семейству в упрёк. Но при этом делал всё, чтобы от ельцинской эпохи не осталось следа. Юмашев - последняя точка! Дальше никаких обязательств перед прошлым! Наконец-то!" — полагает парламентарий-единоросс.

Первая мысль стандартная: вот подлизнул так подлизнул!
Вторая мысль: вот опустил так опустил!..
Вроде как набрался смелости депутат и заявил эзоповым языком, что во главе страны стоит размазня, двадцать лет находившийся под влиянием нехороших дворковичей, юмашевых и прочих чубайсов. Но вот теперь без них в следующие 20 лет непременно все у нас получится!
Вряд ли у меня одного возникли такие разночтения панегирика, посмотрим, что завтра будут писать на сайтах анекдотов.
P.S. Лично я абсолютно нейтрально отношусь ко всем властным органам и лицам, ни за что не агитирую и ни к чему не призываю! Однако, если возникнет необходимость прийти за мной ночью для препровождения «куда следует», предупреждаю, что домофон неисправен, поэтому лучше утром, когда народ пойдет на работу. В дверь звонить два раза.
+15
Проголосовало за – 45, против – 30
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru