Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1321823

Две истории о том, что нужно импортозамещать в первую очередь.

Мужик в больнице пил таблетку Нурофена в растворимой капсуле. Она зацепилась за вход в пищевод, короче, при легком замешательстве врачей, в мужика влили литр воды — не помогло, дали кусок хлеба. На следующий день лор обнаружил царапины на слизистой от начавшей быстро разлагаться капсулы.

Отсюда вывод. Наши таблетки можно пить только стоя, запивая большим количеством воды, если можно — при любом взрослом члене семьи.

Когда мужик на следующий день очухался, он оказался клевым телемастером. И рассказал самое смешное из того, чего по телеку не скажут.

Вот, говорит, телеканал Союз регулярно собирает пожертвования на свое вещание. А почему ему (телеканалу) не сказать прямым текстом — эфиры у нас все бесплатные, покупаем оборудование и автосубтитры по-минимуму, авторы - на хлебе и воде... Но все 19 миллионов пожертвований в месяц идут не во ФГУП "Космическая связь" или "НТВ", а переводятся в евро и уходят компании Eutelsat — крупнейшему оператору спутниковой связи мира.

То есть вся благочестивая картинка стоит православным верующим 19 лимонов! Кстати точка на экваторе 36 в.д. плотно заселена нашими-ненашими каналами. Где санкции на аренду спутников у России? Почему эту лакомую точку так просто отдали АНОНИМНОЙ компании из Франции?
+-7
Проголосовало за – 28, против – 35
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru