Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1321335

Сижу на приеме у офтальмолога. Из кабинета вышла тетечка: Вы к нам? А потом присмотревшись: А что у Вас с глазом?
+-51
Проголосовало за – 61, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Веста17.05.22 19:30

Да вот несмешно. У сына покраснело веко. Пошли к офтальмологу. Она проверила зрение и сказала, что веко - это кожа, значит, нам прямая дорога к дерматологу. Но мазь глазную назначила по принципу поможет, хорошо, не поможет, не поможет, значит. Я удивилась насчёт дерматолога, ну, ладно, думаю. В КВД дерматолог посмотрела веко в лупу, выписала мазь, которая даже не глазная. Сказала, если не поможет, придёте вновь. На мою реплику, может, соскоб какой взять, а то противоаллергенное пили, не помогло, мазь вот глазную гормональную мазали, не помогло, дерматолог уверенно сказала, мол, та не, не надо.
Мазь эту мы мазать не стали, побоялась я, что она не глазная. В общем записались снова к дерматологу. Хотели перед приёмом сдать соскоб платно, чтоб уже с результатом прийти, но вот засада, не делают соскоб в платных лабораториях, вы, говорит, принесите материал, а мы результат вам. И тут я решила настоять на соскобе в КВД, если врач опять станет отнекиваться. На удивление она легко согласилась. И глаз ничем не мазать до получения результата, сказала она, А ежели анализ покажет отсутствие какого-то там клеща, то - тадаааам - это надо будет идти к окулисту. Они глаза лечат. Круг замкнулся.

+3
ответить

Endryu➦Веста17.05.22 21:25

Это когда комментарий намного интереснее выкладки автора.

+-1
ответить

Дядя Дися ➦Веста18.05.22 01:45

Секи, любой прыщ около глаза может оказаться смертельным. "Ячмень". Зря в КВД согласились на соскоб. Тетраклицин (но не глазной 1% а обычный 3%) на прыщ. Неделю.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru