Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1321328

У меня Пежо 308SW белая. А если учесть, что их перестали в Россию поставлять 11 лет назад, то и на дороге их встретишь достаточно редко. Недавно еду по трассе и догоняю такой же белый пыжик. Моргнули друг другу приветствуя и разъехались, но что-то зацепило в этой машине. И только минут через 15 я сообразил -- у моей номер т541ук, а встретил машину с номером т542ук. Правда регионы разные оказались...
+187
Проголосовало за – 285, против – 98
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Дядя Фёдор20.05.22 04:37

Я на стоянке ТЦ как-то встретил в ряд (явно чисто случайно) стоящие машины с номерами типа "нуу" "вот" "нет", не помню точно, но типа того!
В момент наблюдения достаточно забавно.

+2
ответить

Соломон Маркович 18.05.22 11:40

Бывает! Я в Крыму на Ялтинской трассе в ресторан Алие пошли, поставили Паджерик 900 номер с буквами АТО и ушли. Выходим наш Паджерик стоит только багажника на крыше нет, и номер такой же на одну букву не бъется, но точно такой. Первая мысль ебнули багажник, присмотрелись а регион то другой. Поржали с коллегами, поцокали языками как бывает. Так что верю! Плюс!)

+1
ответить

Kroki ➦Соломон Маркович18.05.22 12:06

Но у Вас то хоть номер блатной, их обычно специально покупают. Но я то получал свой в порядке общей очереди...

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Kroki18.05.22 12:16

Да, в молодости любил красивые номера и приметные машины до одного случая. Привез как то одну несвободную женщину у которой муж на три дня на рыбалку укатил, в кемпинг, поставил машину в теньке, секс в разгаре, и тут звонок от супруга этой дамы - Ты где? Мы тут с блядями зависаем второй день! Вижу твою машину! пиздуй к нам! Пришлось соврать что это двойник с похожим номером, благо он буквы не помнил. Сначала трахаться перехотелось, но дама решила мстить изо всех сил. Потом понял что нужно быть серым и неприметным.

+3
ответить

Дирижабль 17.05.22 18:29

Приятный случай. А у меня было похожее с замками. Купил для дачи в хозблок гаражный замок с финским механизмом. В паспорте было написано, что гарантируется 5 миллионов разных кодов, так что ключ не подобрать. Замок солидный, понравился.Через 3 года купил в другом городе точно такой же замок для гаража с точно такой же гарантией. Кличи оказались одинаковыми.

+5
ответить

Коммутатор➦Дирижабль18.05.22 15:26

Это были китайские реплики с одного и того же экземпляра оригинала. :)

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru