Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1320860

Женский харрассмент грозит только красивым и богатым.
+174
Проголосовало за – 222, против – 48
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
33 комментария, показывать
сначала новые

v45015.05.22 17:28

Удивлю. Красивым и богатым не грозит никакой харрасмент - ни женский, ни мужской, ни инопланетный.

+-4
ответить

mews 15.05.22 12:13

Вторая серия самооправданий домагивающихся мудаков и блядей.
В первой серии я уже упоминал женский вариант.
И вот тут автору, мужчине, будет легче представить себя в молодости. Итак, приехал в столицу, нашел отличную работу, привёз свою девушку, ипотека*, ребёнок на подходе. И тут главная начальница тащит в постель, и не на раз, а на постоянку. Он ее и не хочет, и от будущей жены налево ходить не собирается (а тут еще и практически открыто домогается, девушка своя всяко узнает). Место хорошее, если выгонят по статье, молодого специалиста так особо нигде не будут ждать, разве что раза в три дешевле.
Так что красивый, наверное (я в мужской красоте не спец), но не богатый.
Представили себя?
Всё еще шутливое настроение насчет женского харрасмента?

+1
ответить

irrazionalle15.05.22 12:09

Если у вас нет денег, то женщины вам не страшны.

+9
ответить

mews ➦irrazionalle15.05.22 17:34

Контрпример - в моем комментарии.

+-3
ответить

irrazionalle➦mews15.05.22 19:26

Ваш контрпример можно рассматривать и с другой точки зрения: как возможность, которая выпадает немногим.

Знаете, так или иначе идельных условий не существует. Мы сами их создаём, умело пользуясь обстоятельствами.

Зависть - это один из грехов, и он встречается ещё чаще, чем блуд) С ним то что будем делать? Когда тебя "задвигают" из зависти оттого, что остальные не настолько умны, талантливы или не получили хороший старт в жизни и исковеркали свою душу пробираясь по социальной леснице, расталкивая локтями друзей и коллег, по дороге к успеху или тому, как его видят другие?

+0
ответить

mews ➦irrazionalle15.05.22 21:21

Да, слава Единорогу, не всем выпадает возможность выбирать: бросить любимую с будущим ребёнком ради на фиг ему не нужной бабы или остаться с женой и ребёнком без денег и жилья.
И это еще женский вариант харрасмента, то есть по умолчанию более мягкий.

"Идеальных условий не существует" - скажете своей дочери, когда ее начальник будет "в шутку" хватать ее за задницу.

+2
ответить

irrazionalle➦mews15.05.22 21:33

Другие люди себя ведут по отношению к нам ровно так, как мы это им позволяем.

Скажем, петь в церкви что-то, что не входит в псалтырь - нарываться на неприятности. А все эти рассуждения, что мне удобно в юбке длиной в ладошку, которая полужопия еле прикрывает, и в чем хочу, в том и хожу ... Ну давайте честно, к чьей заднице с большей вероятностью потянется лапа начальнЕГа, к девочке в топике и мини или к даме в деловом костюме? Вы сами попробуйте в обтягивающих шортах и майке по офису походить, если фигура позволяет. А потом расскажите реакцию прекрасной половины коллектива.

+0
ответить

irrazionalle➦irrazionalle15.05.22 21:34

Другое дело, что "я то одеваюсь так, чтобы быть раздетой для Коли, а лезут Вася и Петя". На работе работать нужно, все амуры в нерабочее время.

+1
ответить

irrazionalle➦mews15.05.22 22:16

Целомудренный 1957й. Харрасмент, говорите? )

Обратите внимание на мужскую одежду и сравните с женской. А теперь расскажите, что это "мужланы заставляют носить эти тряпки, а так бы мы в паранджу замотались".

+1
ответить

mews ➦irrazionalle16.05.22 05:34

Парень из моей истории точно не ходил в топике и шортах :) Девушка с уникальной профессией была в структуре с довольно жёстким дресс-кодом. Что-то не похоже, чтобы это их защитило.
Ну если вы считаете, что, когда один человек выглядит сексуально привлекательно для другого, то второй имеет право ни в чем себе не отказывать, добиваться результата любыми методами, тогда ой.
Только не жалуйтесь, если вас ограбят. А чего это вы ходите в новой одежде без заплаток и ездите на собственном авто? Выставляете напоказ богатство- сами виноваты. Давно пора отменить статью за ограбление - грабителей провоцируют сами жертвы!

А в офисе в шортах мне появиться затруднительно. Я не такой, как все, я не работаю в офисе.

+1
ответить

beglets➦mews16.05.22 06:31

<...Выставляете напоказ богатство- сами виноваты...>
Отчасти -- да. Никто не назовёт Вас благоразумным, если Вы пойдёте через толпу гопоты с Falcon SuperNova iPhone в заднем кармане джинсов и расстёгнутой барсеткой, из которой торчит "котлета" баксов. И даже живя в престижном районе, с шлагбаумом и охраной Вы таки ставите свой автомобиль на охрану, а не оставляете с открытыми нараспашку дверями и ключём в замке зажигания.

+3
ответить

mews ➦beglets16.05.22 09:18

Прекрасно, вы привели отличную аналогию.
Так вот, я хочу, чтобы в наших учреждениях (вузах, офисах, госконторах) не было гопоты.
Чтобы я, как это делают на Крите, мог оставить автомобиль с ключом - ну не в замке зажигания, это технически небезопасно - но в салоне.
Именно так я оставлял в порту прокатной автомобиль, именно так делают местные - вдруг соседу срочно понадобится куда-то съездить, а у него не будет возможности поехать на своём авто.
А сволочи, мимо которых нельзя пройти с дорогим телефоном, должны быть зачморены до состояния "ниже травы".
А похотливых начальников всех полов должна бить дрожь при мысли о том, что они сказали что-то двусмысленное, что может быть истолковано как домогательство.
Вот это идеал, к которому - а не от которого - надо стремиться.

+1
ответить

irrazionalle➦mews16.05.22 12:01

Таки да. Но может быть лучше начать с голодающих детей Африки, которые копают литий для вашего iPhone и не имеют доступа к чистой воде? Не находите, что все усилия направлены на создание зоны комфорта для собственного "я"?

А гопота с семками на лавочке, да. Расстрелять. Они же плебс и ничтожество, не имеют образования и перспектив в жизни. Унтерменш.

Как так не могут научиться и стать успешными и богатыми? Лентяи. Просто работать не хотят. Есть же много отличной работы. Вот даже африканские дети находят возможность работать.

Все так? Ничего не перепутано?

+1
ответить

irrazionalle➦mews16.05.22 12:02

"А в офисе в шортах мне появиться затруднительно. Я не такой, как все, я не работаю в офисе."

Ой вэй, у этого поца нет денег даже на офис. И после этого он называет себя успешным человеком? ))

+1
ответить

mews ➦irrazionalle16.05.22 13:19

Все перепутано.
Решить проблему детей африканской страны может только народ этой страны. Остальные могут иногда попытаться покормить этих детей, чтобы они все сразу не умерли.
Этой африканской стране я бы рекомендовал взять пример с критян. Повторюсь, там нет сказочных богатств и айфонов у каждого (у меня, к слову, тоже нет айфона). Но там можно оставить автомобиль незапертым и с ключом. Вот они как-то смогли.
Парни могут сидеть с семками, пока они не гопота. То есть пока они не докапываются до прохожих. Когда докапываются, тоже должны сидеть. Но в другом месте. Не потому что они небогаты - а потому что нельзя брать чужое без разрешения, тем более - силой.

И вы-таки послушайте. Этому гою вообще не нужен офис. Потому что дома у него неплохой кабинет, а на выезде его обеспечивают помещение заказчики. Гои, они такие, хитрые.

+1
ответить

irrazionalle➦mews16.05.22 14:30

Хитрый шлемазл, да еще и гой ) Все мы не без греха

Есть маленькая проблема. За счет чего держится экономика острова Крит? Выращивают пшеницу, сеют рожь, брюква с репой каждый год урождается на зависть туркам? Ой, нет. Рыболовство. Точно. Тунец там и вокруг острова так и плещется на мелководье, хоть руками лови. А между ними осетр нерестится. Черную икру можно хоть руками есть, да никому не нужно - греки шампанское не пьют (или минойцы?), а без него икра-то так себе, не фонтан.

А может быть все таки это инвестиции в туризм? Яркое солнце, чистое небо, уютные отели? Хм ... а кто эти отели построил, пляжи почистил, вообще всю инфраструктуру замутил? Наверное сами греки (минойцы?). Да еще и на свои напечатанные драхмы. Надо порекомедовать парням в Южном Судане или ЦАР, да хоть в Сомали ту же схему. Сразу станут богатыми и кукуруза у них заколосится и помидоры озимые взойдут.

Дешевый (относительно) кредит и стабильные условия творят чудеса.

+1
ответить

beglets➦mews16.05.22 18:24

<...Решить проблему детей африканской страны может только народ этой страны...>
И много Вы ТУТ проблем нарешали? Вот реальных примеров хотелось бы.

+2
ответить

beglets➦irrazionalle16.05.22 18:28

<...Дешевый (относительно) кредит и стабильные условия творят чудеса...>
Прям как в СССР... Аж слеза покатилась... Ну где ещё было настолько стабильно, что цена была обозначена не на ценнике, а на самом товаре?!

+3
ответить

irrazionalle➦beglets16.05.22 19:02

Такую страну просрали, правда? А цена вот на заводе выбитая она на каких товарах была? На тех, которые в основном лежали на прилавках и были нужны только тем, кто их производит?

Легкая промышленность в СССРе совершенно не интересовалась спросом, полагая, что она его должна формировать.

Внезапно, но точно так же думают ребяты из Аппле, Самсун и прочих Луи Витонах- поясняя потребителю что сейчас модно и что ему нужно. Сам бы потребитель в жизни бы не догадался.

Но мне вот интересно, неужто "Большевичка" или фабрика "Володарского" не могли из индийской ткани сраные джинсы пошить? Или ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК сделать нормальный автомобиль? Может быть причина "не в долларах, а в падлах"?

+1
ответить

beglets➦irrazionalle16.05.22 20:15

А что, уже запустили выпуск гвоздей?! Или даже ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ авто Вы видели? Не, не армейские...

+-1
ответить

irrazionalle➦beglets16.05.22 22:05

Я смотрю вы активно вопрошаете, а ответы на свои собственные вопросы самостоятельно не пробовали искать? Поднапрячь мозг? Или легче сказать "все чудовищно, сплошной мрак и нет никакого просвета"?

+1
ответить

beglets➦irrazionalle16.05.22 22:34

Да я просто хочу понять, зачем нужно было совок валить. Пронырливые и тогда по парижам надписи на русском языке вполне себе оставляли. Или сейчас даже бабка из Хуево-Кукуево за свежими багетами может до Парижу смотаться?
...Другой вопрос, что нынешний бизнись тогда был спекуляцией, а нынешний ценник зависит только от жадности продавана. И бабкин сын тогда, будя он не дурак и хорошо учился, мог достичь ЧЕСТНЫМ трудом многого.
...Вы знаете, где сейчас учат сантехников? Или электриков? Маляров-штукатуров с корочками видели? Хоть одного низового специалиста не самоучку, а с профильным дипломом? Одни юристы, экономисты да манагеры... ПТУ не осталось, сплошные институты. А гвозди делать разучились. Тьфу, блять...

+2
ответить

irrazionalle➦beglets16.05.22 23:04

Зачем нужно было валить совок? Кто там в Беловежье под холодец и водочку СНГ создавал? Вот их бы и спрашивать надо об истинных причинах. Но я лично к ним на аудиенцию не тороплюсь.

Предположить же можно следующее - генсеком ЦК КПСС после ухода Горбачева многие видели Назарбаева. Ельцин к тому моменту уже вышел из партии, а у Кравчука и Шушкевича аппаратного веса не было. Каждый из беловежцев мечтал порулить сам по себе, своей волей. Вот и будучи облаченными формальной властью на территории РСФСР, УССР и БССР создали мертворожденное новообразование СНГ. Назарбаеву и прочим баям предлагалось удовлетвориться своими республиками. Что и произошло.

Среднее специальное, как и профтех действительно умерло почти повсеместно. НО все же есть ПТУ и техникумы, мимикрировавшие в лицеи и колледжи, где вполне себе можно найти годных специалистов. Да только все они мечтают не служить в армии и двигаться дальше к высшему образованию. Толковые синие воротнички - нарасхват.

+0
ответить

beglets➦irrazionalle16.05.22 23:37

ГКЧП поддерживать нужно было, а не пидара, всё пропившего...

+0
ответить

beglets➦irrazionalle16.05.22 23:39

...И по поводу движения дальше к высшему образованию -- где ж ему, бедолаге, денег взять?

+0
ответить

mews ➦beglets16.05.22 23:49

Зачем переводить разговор подменять понятия? Я бы сказал, какие проблемы лично я нарешал, но я еще не охренел, чтобы себя считать народом. Ну и, с другой стороны, это решил не народ, а один я. И нечего ему приписывать мои заслуги.

Народ же наш за последние лет пятьдесят решил всего две проблемы. При моем активном участии, но приписывать эти заслуги себе лично я как бы тоже не разберусь наглости. Ну и такие разговоры здесь, мне было сказано, запрещены.

+0
ответить

beglets➦mews17.05.22 06:01

Ну да, ну да... Герой должен быть скромным. Понимаю.

+-1
ответить

mews ➦beglets17.05.22 07:39

Герой просто не должен вестись на провокации. Если бы я ответил списком того, что я нарешал, то на фоне решения проблемы голода в Африке (которая есть дело даже не одного, а многих народов), проблемы, которые решал я (один человек), выглядели бы явной мелочью, чего вы и добиваетесь.
Сейчас, когда я оговорил этот вопрос, извольте.
1. При капремонте одного МКД подрядчик подключил квартиры так, что энергосбыт отказывался пломбировать счётчики, а крайними оставались жильцы, которым фактически предлагали давать взятки за опломбировку. Проблема решена полностью.
2. На одном из кладбищ не вписывали в "паспорта" захоронений памятники, чтобы не нести за них ответственность при случае. Администрация признала, что обязана, насколько этим воспользовались другие родственники похороненных, не знаю.
3. Добился отмены требований ношения перчаток в пандемию в нашем посёлке, где такой нормы не было, но по московскому образцу их требовали. Кстати, участвовал и в обращении к мэру Москвы об отмене этой нормы в столице. И ее отменили вскоре, но тут никто не может сказать, благодаря чему, ибо схема принятия решений там не просто непрозрачная, а наглухо затонированная.
4. Решал вопрос с хреновым вывозом мусора с контейнерных площадок в посёлке. Тут возможно только симптоматическое решение, ибо оператора мусора трогать нельзя.

Этого перечня хватит? Вас устраивает?

+0
ответить

beglets➦mews17.05.22 09:28

Ну, молодец. Только во всём перечисленом явно прослеживается свой шкурный интерес. А вот от народа требуете чтоб оный, без Вашего участия (<...но я еще не охренел, чтобы себя считать народом...>) порешал те проблемные вопросы, которые Вас в государственном устрое не устраивают (простите за тафталогию).

+-1
ответить

mews ➦beglets17.05.22 10:07

А чтобы дети не голодали и не корячились на добыче лития - это, блин, не шкурный интерес???
И да, я считаю, что народы африканских стран должны решать проблемы без моего непосредственного участия.
Народ же России решил те две проблемы с моим участием, и остальные не решил тоже с моим участием в попытках решить. Но про это нельзя.

+0
ответить

beglets➦mews17.05.22 10:49

<...Народ же России решил те две проблемы с моим участием...>
Пф-ф!.. В перечисленном Вами ранее наверняка была Ваша личная заинтересованость. Но есть моменты, когда либо всем, либо никому. Вы решали СВОИ ЛИЧНЫЕ ШКУРНЫЕ вопросы, так получилось, что прицепом пошли некоторые Ваши сожильцы, для массовости. Это всё не то и не о том. Вы тут постоянно вещаете, что всё не так, и всё не туда и, дескать, давно уже пора, но народ сидит на жопе ровно. Быдло-с. Вот для исправления этой ситуации Вы что делаете? А то "счётчики к перчаткам неправильно подключили, мусор в них застрявал"...

+-1
ответить

beglets➦mews17.05.22 10:54

...Нет, конечно я искренне радуюсь Вашим победам над чиновничеством. А то чиновник уже решил, что жалование ему положено уже только потому, что он на работу не опаздывает. Так их, клерков замшелых!

+-1
ответить

beglets➦mews17.05.22 16:08

Так слабенько, только минусок? Да пофиг, это ты порисоваться пыжишься, мне пофиг.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru